М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
KotickMacks
KotickMacks
11.04.2020 23:16 •  Математика

(9,36-9,8•0,35)•6,1+14,89=

👇
Ответ:
etereshinakolo
etereshinakolo
11.04.2020

51.063

Пошаговое объяснение:

(9.36-3.43)×6.1+14.89= 5.93 ×6.1 +14.89= 36.173+14.89=51.063

4,4(8 оценок)
Ответ:
TheEmperorgame
TheEmperorgame
11.04.2020
1)9,8•0,35=3,43
2)9,36-3,43=5,93
3)5,93•6,1=36,173
4)36,173+14,89=51,063
ответ:51,063
4,5(16 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
medlitelnaj
medlitelnaj
11.04.2020
Следовательно  в условии ошибка...

Допустим:
I день  -   4/5  от всего пути
II день  -  2/5  от остатка пути
III день  - 100  км

1) 1 -  4/5  = 1/5  остаток пути
2) 2/5  ×   1/5  = 2/25  пути   во II день
3) 4/5  + 2/25  =  20/25  + 2/25 = 22/25  пути за два дня
3) 1  -    22/25 = 3/25 пути  в III день  (т.е. 100 км )
4) 100 :   3/25 = 100/1   ×   25/3 = 2500/3 = 833  1/3 ( км ) составляет весь путь.
Проверим:
4/5    ×  833  1/3  =  (4*2500)/(5*3) = 2000/3 = 666  2/3  (км)  I  день
2/5   × (833 1/3  -   666  2/3) = 2/5  ×  (500/3) = 200/3 = 66  2/3 (км) II день
833  1/3  -  (666 2/3  + 66 2/3) = 833  1/3  -  733 1/3 = 100 (км) осталось на III день.

ответ:  833  1/3  км   велосипедист проехал за  три дня.
4,4(11 оценок)
Ответ:
Zabon
Zabon
11.04.2020
Если рыцарь говорит, что оба его соседа лжецы, то это так и есть -
оба его соседа лжецы. То есть он сидит между двух лжецов.
Если лжец говорит, что оба его соседа лжецы, то может быть 2 варианта:
1) Оба соседа - рыцари. В этом случае они сидят через одного:
(Р-Л)-(Р-Л)-...-(Р-Л). Получается 8 рыцарей и 8 лжецов.
2) Один сосед рыцарь, второй лжец. В этом случае они сидят так:
(Л-Р-Л)-(Л-Р-Л)-...-(Л-Р-Л)-Р
Всего 5 троек (это 15 человек) и еще один, он должен быть рыцарем, потому что трех лжецов подряд быть не может.
Всего 6 рыцарей и 10 лжецов.
ответ: 6 рыцарей.
4,5(35 оценок)
Это интересно:
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ