М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Gusuanskiy
Gusuanskiy
19.06.2020 13:14 •  Математика

28907 представить ввиде суммы разрядных слагаемых ​

👇
Ответ:
SpOoN777
SpOoN777
19.06.2020

28907=20000+8000+900+7

4,5(80 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
linovanex
linovanex
19.06.2020
Два неизвестных - Vc и Vт - пишем два уравнения.
ДАНО
1) (Vc - Vт)*3  + (Vс + Vт)*2.5 = 98 км
2) (Vс + Vт)*5  -  (Vс-Vт)*4 = 36 км.
РЕШЕНИЕ
Раскрываем скобки, упрощаем.
3) (3 + 2.5)*Vс  - (3 - 2.5)*Vт = 98
3а)  5,5*Vс  - 0.5*Vт = 98
4) (5-4)*Vс + (5+4)*Vт = 36
4a)  Vс + 9*Vт = 36
Решаем систему из двух линейных уравнений (метод Гаусса)
Умножим ур. 4а) на 5,5 и получим
5) 5,5*V с+ 49.5*Vт = 198
Вычитаем уравнения - 6) = 3а) - 5)
6) - 50*Vт = 98 - 198 = -100
6a) Vт = 100:50 = 2 км/ч - скорость течения - ОТВЕТ
Подставим  результат в ур. 4а)
7) Vc = 36 - 9*Vт = 36 - 9*2 = 18 км/ч - собственная скорость - ОТВЕТ
ОТВЕТ 18 км/ч и 2 км/ч
4,4(91 оценок)
Ответ:
МУЗЫКА -- вид искусства,который отражает действительность и воздействует на человека посредством осмысленных и особым образом организованных звуковых состоящих в основном из тонов. МУЗЫКА -- разновидность звуковой деятельности людей. С другими разновидностями -- (речь,инструментально-звуковая сигнализация и т.д.) её объединяет выражать мысли, эмоции и волевые процессы человека в слышимой форме и служить средством общения людей и управления их поведением. 
В содержании музыки главную роль играют эмоциональные состояния и процессы (а также волевые устремления). Их ведущее место в музыкальном содержании предопределяется звуковой интонационной, эмоций музыка воплощает главным образом настроения. 
Музыка обладает своей формой и структурой. По типу содержания -- лирическая,эпическая, драматическая, героическая, трагическая, юмористическая и т.д. Понятия -- серьёзная музыка и лёгкая музыка. По СИНТЕЗУ с другими видами искусства -- театральная музыка, танцевальная, программная,инструментальная, мелодрама ,чтение под музыку, вокальная со словами. Музыка вне синтеза -- вокализы пение без слов, и "чистая" инструментальная Разделяется на зрелищную и концертную, на массово-бытовую и обрядовую. ЖИВОПИСЬ -- изображение на плоскости картин реального мира, преобразованных творческим воображением художника -- выделение элементарного 
и наиболее популярного эстетического чувства -- чувства цвета в особую сферу и превращение его в одно из средств художественного освоения мира.) 
4,7(43 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ