М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
yanaela2006
yanaela2006
10.09.2020 10:28 •  Математика

Запиши выражения по задачам.
а) Квадрокоптер пролетел ам со
скоростью z м/с, Определи вре-
мя полёта.
б) Квадрокоптер летел а ч со ско-
ростью b км/ч. Какое расстояние
он пролетел за это время?

в) Завод изготовил b квадрокоптеров.1 из 24 часть
изделий - красного цвета, а остальные - синего.
Сколько квадрокоптеров синего цвета изготовили?
Вычисли, при нужно ​

👇
Ответ:
Лаймик0
Лаймик0
10.09.2020

Задание А

Расстояние - а м

Скорость - z м/с

Время полета -  a/z  секунд

Задание Б

Время - а ч

Скорость - b км/ч

Расстояние - ab км

Задание В

Всего - b квадрокоптеров

Красных - 1/24 * b = b/24 шт.

Синих -  b - b/24 = (24b-b)/24 = 23b/24 шт.

При b=8328  изготовили

8328:24 = 347 (шт.) красных квадрокоптеров

8328-347 = 7981 (шт.) - синих квадрокоптеров  

4,4(74 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ashklyarukovpp94
ashklyarukovpp94
10.09.2020
1) 36-9=на 27 лет мама старше чем сын
2)36:9=в 4 раза сын младше чем мама
ответ : на 27 лет мама старше чем сын.
: в 4 раза сын младше чем мама
Ты сможешь написать за место младше <, старше >. Понятно ещё раз объясняю:

В начале там просят на сколько раз мама старше чем сын
В этой задаче есть стрелка дуга и вопрос на сколько меньше ( больше) или старше младше. Есть вопрос во сколько раз больше ( младше) или старше младше .
Если в какой нибудь задаче вот такие вопросы ты должен минусовать если вопрос идёт на сколько меньше. Если такие вопросы хоть там написана на сколько больше всё равно ты должен минусовать или если вопрос во сколько раз больше или меньше ты должен всегда делить поставь мне и сделай ответ ЛУЧШИМ
4,6(43 оценок)
Ответ:
Franikforever79
Franikforever79
10.09.2020
Д - лжец, так как рыцарь не мог сказать про себя то, что он лжец. Значит А - рыцарь (иначе он лжец и Д сказал правду, а Д - лжец).
Отсюда Б и Г - лжецы (так как А сказал правду). Значит на Пандоре нет белых львов (Б солгал), а значит на Пандоре есть зелёные тигры (иначе Г сказал правду).
В и Ж либо оба рыцари, либо оба лжецы (они сказали, по сути, одно и то же). Но так как один рыцарь уже есть (это А), то они рыцарями быть не могут (иначе рыцарей по крайней мере 3 и тогда В и Ж солгали).
На данный момент мы выяснили, что среди 7 собравшихся по крайней мере 1 рыцарь и 5 лжецов. Осталось определить, кем является Е. Если он рыцарь, то рыцарей ровно 2 и В сказал правду, чего он сделать не мог. Значит Е - лжец.
Отсюда золотых носорогов не меньше, чем зеленых тигров, а зеленые тигры на Пандоре есть. Значит и золотые носороги есть на Пандоре.

ответ: есть.
4,5(33 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ