М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

За 4 кг.яблок заплатили 144 рубля.Сколько стоит 1 кг яблок

👇
Ответ:
yoyo97
yoyo97
27.08.2020

144 : 4 = 36 рублей

Пошаговое объяснение:

4,8(15 оценок)
Ответ:
Mognolia
Mognolia
27.08.2020

4кг это 144 рубля

1кг это х рублей

4х=144*1

4x=144

x= 144/4

x=36рубля

Пошаговое объяснение:

4,4(61 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Давидка12
Давидка12
27.08.2020
Потому что если он возьмет 1 то это будет либо синий либо коричневый , второй носок будет либо синий либо коричневый , дпустим первый был синем , тогда возможно что второй был коричневым и надо брать ещё один , т.к. 100% шанса нет что будет сразу два одинаковых ,  а если не повезло и первые два разные (синий или коричневый) , то третий будет тоже , либо синий либо коричневый , и тогда в любом случае какой бы мы не вытащили у нас будет пара носков и 1 лишний если не повезло с первого раза вытащить два одинаковых
4,6(43 оценок)
Ответ:
natalirm
natalirm
27.08.2020
Потому что если он возьмет 1 то это будет либо синий либо коричневый , второй носок будет либо синий либо коричневый , дпустим первый был синем , тогда возможно что второй был коричневым и надо брать ещё один , т.к. 100% шанса нет что будет сразу два одинаковых ,  а если не повезло и первые два разные (синий или коричневый) , то третий будет тоже , либо синий либо коричневый , и тогда в любом случае какой бы мы не вытащили у нас будет пара носков и 1 лишний если не повезло с первого раза вытащить два одинаковых
4,7(13 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ