М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
miniloza2005
miniloza2005
13.05.2020 17:09 •  Математика

Решите неравенство:
а) y> - х
б) 4х – 5y >20
в) 2хy ≤ 11
г) х2 +y2 ≥ 9
д) х2 – 6х + y2 + 2y +13> 0

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Milkis051105
Milkis051105
13.05.2020

ответ:

ответ: 5 человек.

пошаговое объяснение:

решение. для 5 человек такое возможно. пусть, например, было 400 мл молока и 600 мл кофе, катя выпила по 100 мл того и другого, а остальные все смешали и выпили по 200 г смеси.

допустим, в семье не более 4 человек. тогда 4 катины порции по объему не меньше всего выпитого. однако они включают все кофе и только 4/6 всего молока, то есть меньше всего выпитого. противоречие.

допустим, в семье не менее 6 человек. тогда 6 катиных порций по объему не больше всего выпитого. однако они включают все молоко и 6/4 всего кофе, то есть больше всего выпитого. противоречие.

4,6(83 оценок)
Ответ:
sashka4erepashka
sashka4erepashka
13.05.2020
Vietinkesäloma velikolepno.Leto niin ihana aika vuodesta, että et edes unohtaa Bo kaiken ja vain nauttia tästä hienosta tällaisen tuoksuva kukka tuoksu, joka mahtipontinen muista miten olet viettänyt aikaa dache.I kesällä mielestäni tämä onparas aika

Я провел летние каникулы великолепно.Лето такая чудная пора года что даже забываешь о бо всем на свете и наслаждаешься только чудесным временем Этот цветочный запах такой ароматный напыщенный что вспоминаешь как ты провел время на даче.И по моему мнению лето это лучшая пора
4,8(51 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ