М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
dfgdfh2
dfgdfh2
16.03.2023 12:31 •  Математика

Исследовать функцию с производной и построить график y=x^{3}-6x^{2}

👇
Ответ:

производная у штрих=3х[tex]у=3х^{2}-12х

3хкв+12х=0

3х(х-4)=0

х=0 и х=4

при (- бесконесность до 0) призовдная +, значить функция возрастает

при (0;4) производная -, значить функция убывает

при (4; до беконечности) произовдная +, функция убывает

4,4(77 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
1234567891243
1234567891243
16.03.2023

Разложим на множители 1925/756:

числитель: 1925=5*5*7*11

знаменатель:756=2*2*3*3*3*7

Дробь:5*5*7*11 / 2*2*3*3*3*7

Произведение:

1176/350*1925/756=1176*1925/350*756 = (2*2*2*3*7*7) * (5*5*7*11) / (2*5*5*7) * (2*2*3*3*3*7)

сократим:

(2*2) * (2) * (3) * (7) * (7) * (5*5) * 7*11 / (2) * (5*5) * (7) * (2*2) * 3*3 * (3) * (7) = 7*11/3*3=77/9=8 5/9

ответ: 1176/350*1925/756=8 целых 5/9

Частное:

1176/350*1925/756=1176*756/350*1925 = (2*2*2*3*7*7) * (2*2*3*3*3*7) / (2*5*5*7) * (5*5*7*11)

сократим:

(2) * 2*2*3 * (7) * (7) * 2*2*3*3*3*7 / (2) * 5*5 * (7) * 5*5 * (7) * 11=2*2*3*2*2*3*3*3*7/*5*5*5*5*11=9072/6875 = 1 2197/6875

ответ: 1176/350*1925/756 = 1 целая 2197/6875

4,4(7 оценок)
Ответ:
айрин429
айрин429
16.03.2023

Они заплатят 570 монет.

Пошаговое объяснение:

Узнаем стоимость муки:

1) 20 * 4 = 80 ( м. ) - стоимость муки.

Узнаем стоимость сахара:

2) 25 * 5 = 125 ( м. ) - стоимость сахара.

Узнаем стоимость дрожжей:

3) 20 * 1 = 20 ( м. ) - стоимость дрожжей.

Узнаем стоимость соли:

4) 5 * 1 = 5 ( м. ) - стоимость соли.

Узнаем стоимость яиц:

5) 15 * 5 = 75 ( м. ) - стоимость яиц.

Узнаем стоимость подсолнечного масла:

6) 8 * 2 = 16 ( м. ) - стоимость подсолнечного масла.

Узнаем стоимость маргарина:

7) 9 * 6 = 54 ( м. ) - стоимость маргарина.

Узнаем стоимость орехов:

8) 40 * 1 = 40 ( м. ) - стоимость орехов.

Узнаем стоимость какао:

9) 30 * 2 = 60 ( м. ) - стоимость какао.

Узнаем стоимость молока:

10) 15 * 3 = 45 ( м. ) - стоимость молока.

Узнаем стоимость сливочного масла:

11) 25 * 2 = 50 ( м. ) - стоимость сливочного масла.

Узнаем стоимость покупки:

12) 80 + 125 + 20 + 5 + 75 + 16 + 54 + 40 + 60 + 45 + 50 = 570 ( м. ) - стоимость покупки.

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!
4,4(41 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ