М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
1StarTrek1
1StarTrek1
23.02.2020 14:45 •  Математика

В сентебре килограмм яблок стоил 80 рублей в ноябре яблоки подешевели на 25%, а в декабре кще на 20%.Сколько стоил 1 кг яблок в декабре

👇
Ответ:

1 кг=44 р.

Пошаговое обьяснение:

1) 100-(25+20)=55(%)-от стоимости 1 кг в сентябре стал стоить  1 кг яблок в декабре.

2) 80р.-100%

   х-55%

80×55÷100=44(р.)-стал стоить 1 кг яблок в декабре.

4,7(50 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
thymbalovajulia
thymbalovajulia
23.02.2020

1. Задача.

Дано:

Всего - 134,1 кг

Первый мешок - ? кг, 1/3 от (Всего)

Второй мешок - ? кг, в 1,2 раза больше, чем

(в первом мешке)

Третий мешок - ? кг

Найти:

Первый мешок - ? кг

Второй мешок - ? кг

Третий мешок - ? кг

1) 134,1 × 1/3 = 44,7 (кг) - в первом мешке.

(* 134,1 × 1/3 = 134,1 × 1/3 = 134,1 ÷ 3 = 44,7)

2) 44,7 × 1,2 = 53,64 (кг) - во втором мешке.

3) 44,7 + 53,64 = 98,34 (кг) - в первом и втором мешках вместе.

4) 134,1 - 98,34 = 35,76 (кг) - в третьем мешке.

ответ: в первом мешке - 44,7 кг капусты;

во втором мешке - 53,64 кг капусты;

в третьем мешке - 35,76 кг капусты.

2. Пример.

(650 + 3205 × 0,01) ÷ (6,126 + 8,024) =

² ¹ ⁴ ³

1) 3205 × 0,01 = 32,05;

2) 650 + 32,05 = 682,05;

3) 6,126 + 8,024 = 14,15;

4) 682,05 ÷ 14,15 = 48,2014134.

ответ: 48,2014134.

Удачи Вам! :)

4,6(92 оценок)
Ответ:
Jfddddghvvvvgu
Jfddddghvvvvgu
23.02.2020
Paris, la Ville Lumière, a été un monde culturel de la capitale depuis des centaines d'années. Les voyageurs ont été attirés par sa réputation d'être l'un des plus séduisante et la plus romantique de toutes les villes, inondé avec l'histoire, et le reste influent à ce jour dans les domaines de l'alimentation, de la mode, de l'art et du design.
C'est l'une des villes les plus chères. Même avec cela à l'esprit, cela ne signifie pas que vous ne pouvez pas se permettre de visiter Paris. Si vous avez besoin d'une grande période de vacances, il y a beaucoup d'activités gratuites, les sites à voir et de choses à faire, et vous n'avez pas à dépenser quoi que ce soit.
4,4(94 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ