М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
frost09042004ozo97y
frost09042004ozo97y
26.01.2021 18:07 •  Математика

Поставь ударение в глаголах, где это необходимо.
Производительность кофейного автомата — 4 чашки кофе в минуту, а горячего шоколада — 2 чашки в минуту. Автомат приготовил 40 чашек кофе. Сколько чашек горячего шоколада произведёт автомат за это же время?

👇
Ответ:
Аngel11
Аngel11
26.01.2021

ну если кофе 40

то горячего шоколада в 2 раза меньше, то есть 20

Пошаговое объяснение:

4,4(96 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
water12
water12
26.01.2021
В поле трактор

В поле – трактор,
Вполе - плуг -
Все распахано вокруг.
Ну-ка, сеялка, сполна
Сыпь в бороздки семена.

Пусть пшеница и ячмень
Подрастают каждый день,
Пусть комбайн из края в край
убирает урожай!

Отвезут зерно на ток,
Там просохнет каждый бок.
В закромах пусть отлежится
Первоклассная пшеница.

Мельник смелет пусть зерно -
Станет все мукой оно.
Хлебопек пускай в печи
Выпекает калачи.

Для сестренки Маши
И братишки Саши.
Кренделя - мамаше,
Булочки - папаше,

И бабуле Даше,
И дедуле Паше -
Хлеб семье всей нашей!

Булки вкусные нужны
Для моей родной страны.
Пусть же каждый день и час
Будет хлебушек у нас!

Владимир Нестеренко
4,7(69 оценок)
Ответ:
maximkh1
maximkh1
26.01.2021
Предположим, что первый житель сказал правду, и все трое - лжецы. Но, в таком случае, первый должен был солгать. Таким образом, первое высказывание является ложью.
Теперь разберем второе высказывание. Предположим, что второй житель сказал неправду. В таком случае лжецов двое - первый и второй, а рыцарь - тот, кто промолчал. Если же второй житель сказал правду, то лжецом является первый, а двое оставшихся - рыцари.
Таким образом, первый житель - точно лжец, третий - точно рыцарь, а второй может быть и лжецом и рыцарем.
4,5(60 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ