М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
aman196oyl319
aman196oyl319
29.07.2021 16:26 •  Математика

Яка ймовірність того шо при підкидання грального кубиках випаде кількість очок. що дорівнює: а) двом; б) не парному числу; в) числу, яке кратне 3; г) числу, яке кратне 9.​

👇
Ответ:
myrzik5293p081ps
myrzik5293p081ps
29.07.2021

2=1/6 не парному 50% числу яке кратне 3, 2/6 числу яку кратне 9= 0%

Пошаговое объяснение:

4,5(94 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
avoka
avoka
29.07.2021
(96-18):2=39 т перевезли во второй день.
39+18=57т перевезли в первый день
Первая машина ездила в первый день на 6 поездок больше 9-3=6, а вторая одинаковое количество и в первый и во второй дни. Значит 18т в первый день перевезла именно первая машина. 18:6=3т грузоподъемность первой машины.
9*3=27т перевезла первая машина в первый день.
57-27=30т перевезла в первый день вторая машина.
30:5=6т грузоподъемность второй машины.
Проверяем:
Берем второй день.
3*3=9т перевезла 1 машина
5*6=30т перевезла 2 машина
Итого 39т

ответ: грузоподъемность 1 машины 3 тонны, а второй - 6 тонн.
4,5(100 оценок)
Ответ:
Дано:
Продукты=627 руб.
Конд. изделия = 3/11 от стоимости продуктов
Печенье=4/9 от стоимости конд. изделий
Найти:
Стоимость печенья=? руб.
Решение
1) Общая стоимость продуктов составляет 627 рублей (целая часть). Стоимость кондитерских изделий составляет 3/11 от стоимости всех продуктов. Найдём стоимость кондитерских изделий с пропорции:
627 рублей - 1 часть
конд. изд., руб - 3/11
627×3/11÷1=627×3÷11= 1881÷11=171 (рубль) - стоят кондитерские изделия.
2) Стоимость печенья составляет 4/9 от стоимости кондитерских изделий 171 рубль (целая часть). Найдём стоимость печенья с пропорции:
171 рубль - 1 часть
печенье, руб. - 4/9
171×4/9÷1=171×4÷9=684÷9=76 (рублей) - стоимость печенья.
ОТВЕТ: стоимость купленного печенья составляет 76 рублей.
4,7(89 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ