М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
emeliynovatv
emeliynovatv
29.12.2022 08:13 •  Математика

250:5+20+13=23315-75:30*22=4 как решить ?

👇
Открыть все ответы
Ответ:
tln72
tln72
29.12.2022
1.Картина настолько тяжелая что 1 гвоздь не выдержит
2.Он мог привязать веревку снизу картины и сделать так чтобы гвозди были под картиной тогда если 1 гвоздь вытащишь она упадет
Или. А по условию задачи расстояния до пола не известно. Картина может повиснуть, а не упасть.
Поэтому надо закрепить картину таким образом, чтоб расстояние от оной до гвоздей было больше, чем до пола. Если комната представляет из себя нечто по образу колодца (её высота гораздо больше длины и ширины) , то картину надо вешать низенько - ближе к полу. По-моему, если нет никаких оговорок в условиях таких задач, то действует принцип "всё, что не запрещено, то разрешено"
4,5(92 оценок)
Ответ:
aielstar
aielstar
29.12.2022

ответ:  я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, как эта земля. мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно малое, хоть ввысь - бесконечное большое, понимаешь? а ты мне опять со своим вот этим, иди суетись дальше, это твоё распределение, это твой путь и твой горизонт познания и ощущения твоей природы, он несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь? я как будто бы уже давно глубокий старец, бессмертный, ну или там уже почти бессмертный, который на этой планете от её самого зарождения, ещё когда только солнце только-только сформировалось как звезда, и вот это газопылевое облако, вот, после взрыва, солнца, когда оно вспыхнуло, как звезда, начало формировать вот эти коацерваты, планеты, понимаешь, я на этой земле уже как будто почти пять миллиардов лет живу и знаю её вдоль и поперёк этот весь мир, а ты мне какие-то люки показываешь, листья эти, ремонты. я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, как эта земля.

4,5(25 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ