Решение: 300:15=20(кг)-1 кг 20 - 5 = 15(кг)-столько стоит 1 кг капусты 300:15=20(кг)-можно купить за такую же суму ответ 20кг
Пошаговое объяснение:
И так заходишь в электронную школу. Что бы туда зайти нужно узнать логин и пароль у учителя или родителей.После этого в левом верхнем углу есть вкладки (дневник,расписание,оценки,школа и т.д)Заходишь в раздел оценки на верху там будет 3 надписи. Сводная,Итоговые,Визуализация .Нажимаешь на сводную там будут все оценки полученные тобой в этой четверти и в самом конце будет средний балл ,а тоесть итоговая оценка.(В моей школе дневник работает только так,поэтому это все чем я могу
20-5руб=15руб-каруста
300:15=20кг капусты