М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
настя7589
настя7589
16.09.2022 06:45 •  Математика

На стороне AB прямоугольника ABCD как на диаметре построена окружность ω. Пусть P — вторая точка пересечения отрезка AC и окружности ω. Касательная к ω в точке P пересекает отрезок BC в точке K и проходит через точку D. Найдите AD, если известно, что KD=48.

👇
Открыть все ответы
Ответ:
littlefoxy
littlefoxy
16.09.2022
Ватсон описывает Холмса как высокого худого человека с острым взглядом, тонким носом и квадратным подбородком. 

У него своеобразные представления о возмездии за преступление. Пару раз сыщик позволяет избежать наказания преступникам, которые совершили оправданные с его точки зрения злодеяния. 

Он выступает этаким Робин Гудом от сыска, беря с богатых людей за свои услуги большее вознаграждение, чем с бедных, которым иной раз совершенно безвозмездно. Шерлок любит загадки для ума, ему важно не сорвать большой куш, а получить возможность хорошенько поломать голову над трудной задачей. 

Холмс одарен весьма разносторонне. Он хорошо боксирует, прекрасно играет на скрипке, увлекается прикладной химией, при случае талантливо перевоплощается, играя роли, которые позволяют ему добыть те или иные улики для проведения следствия. Можно сказать, что Шерлок Холмс – домосед, он не выбирается за пределы Англии, да и вообще в большинстве случаев за пределы Лондона, который знает как свои пять пальцев. 

В быту сыщик консервативен, не любит изменений, но не дорожит удобствами и роскошью, вообще стрелять в стену из револьвера или проводить химические эксперименты в кабинете. Курит трубку и употребляет кокаин.
4,7(81 оценок)
Ответ:
запахи
запахи
16.09.2022
У него своеобразные представления о возмездии за преступление. Пару раз сыщик позволяет избежать наказания преступникам, которые совершили оправданные с его точки зрения злодеяния. Он выступает этаким Робин Гудом от сыска, беря с богатых людей за свои услуги большее вознаграждение, чем с бедных, которым иной раз совершенно безвозмездно. Шерлок любит загадки для ума, ему важно не сорвать большой куш, а получить возможность хорошенько поломать голову над трудной задачей. Холмс одарен весьма разносторонне. Он хорошо боксирует, прекрасно играет на скрипке, увлекается прикладной химией, при случае талантливо перевоплощается, играя роли, которые позволяют ему добыть те или иные улики для проведения следствия. Можно сказать, что Шерлок Холмс – домосед, он не выбирается за пределы Англии, да и вообще в большинстве случаев за пределы Лондона, который знает как свои пять пальцев. Холмс — убеждённый холостяк, ни разу, по его словам, не испытавший ни к кому романтических чувств. Неоднократно заявляет, что вообще не любит женщин, хотя неизменно вежлив с ними и готов Только один раз в жизни Холмс, можно сказать, не то чтобы был влюблен, но проник большим уважением к некой Ирэн Адлер.     
4,4(47 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ