М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Polyak56
Polyak56
06.11.2020 11:59 •  Математика

Площа клумби прямокутної форми 10 м², її ширина дорівнює 2м. Якої довжини потрібен бути паркан, яким можна обгородити цю клумбу?

👇
Открыть все ответы
Ответ:
MashaMalycheva
MashaMalycheva
06.11.2020

ответ:ответ=15см квадрат.

Пошаговое объяснение:

сначала мы дорисовываем так что бы получился прямоугольник первая чать. Как только мы дорисовали мы найдем площадь прямоугольника

S=2"3=6см в квадрате потом делим на 2 получится 3 см в квадрате,

потом просто находим S прямоугольник.

третья часть поступаем как с первой дорисовываем часть до прямоугольника находим S потом делим на два получилось 12см квадрате. Потом дели на два получилось 6см квадрате

найдем S фигуры:

3+6+6=15 см квадрате.

ответ: S= 15 см в квадрате

4,6(41 оценок)
Ответ:
mrtopgame
mrtopgame
06.11.2020
ЖИЛИ - БЫЛИ В СТРАНЕ "МАТЕМАТИКА " ДВА ДРУГА КРУГ И КВАДРАТ! 
Однажды друг Квадрат решил зайти в гости к другу Кругу. Но Круга не было дома, он пошёл к другу треугольнику. Квадрат обиделся потому, что он не предупредил его, что пойдёт в гости к треугольнику. Он увидел около полянки плачущую дробь, она потеряла свой Знаменатель. Квадрат спросил её, почему она плачет? Она ему ответила, что потеряла свой Знаменатель. Квадрат сказал: "Давай я тебе найти твой Знаменатель". Дробь согласилась. И они пошли искать Знаменатель. Идут они через поле, а там речка течёт. Как её перейти? Видят: по речке лебеди плывут. Подошли поближе, и оказалось, это двойки к ребятам плывут. К тем, чьи дроби потеряли числители или знаменатели. А на берегу Знаменатели и Числители плачут. "Вот он!" - закричала дробь, увидев свой знаменатель. Одна двойка тут же утонула. Двоечник был А ваши Двойки все еще плывут? А ваши Знаменатели все еще сидят на берегу и плачут?
4,6(4 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ