Март-можно нарисовать дерево с распустившимся почками. апрель нарисавать дерево но уже с листьями. май - что то ближе к лету. допустим солнце дерево цветы и птицы в марте хоть и наступает весна но все же много грязи. в апреле наступает тепло а в мае больше зеленого цвета. сказка в марте когда набухают почки прилетают маленькие феи.они трудятся над красотой мира. в арреле они перелеьают с деревьев на цветы. вскорн появятся красивые и душистые цветы а в мае они прилетают к солнцу и просят его что бы было много тепла. что бы их труд сохранился.
(1) a^20
(2) b^30
(3) c^4
(4) d^30 (
5) c^5 (6)
k^84
(^ - знак степени)
Пошаговое объяснение:
Правило один: Если степень возводится в другую степень, то они перемножаются.
Пример: (a^2)^2 = a^4
Правило два: Если число в одной степени умножается на другое число в другой степени, то числа перемножаются , а степени складываются.
Пример: a^4 × a^4 = a^8
Правило три: Если число в одной степени делится на другое число в другой степени, то числа делятся, а степени вычитаются.
Пример: a^7 : a^4 = a^3
(2^2 : 1^2 = 4 : 1 = 4)