М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Pa3goJI6aù
Pa3goJI6aù
10.03.2022 02:45 •  Математика

Побудуй прямокутник , ширина якого дорівнює 3см ,а довжина - 4 см. Обчисли його площу.

👇
Ответ:
pasagilazutdino
pasagilazutdino
10.03.2022

площа прамокутника 4*3=12см

Пошаговое объяснение:

4,7(79 оценок)
Ответ:
1FACE1
1FACE1
10.03.2022

площа прамокутника 4*3=12см

4,8(11 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
rom20081sdf
rom20081sdf
10.03.2022
Уздорового тела - здоровый дух. что это значит? у здорового человека здоровое тело. человек всегда не падает духом, не устает и тело сдоровое. но какое же тело называется здоровым, у женщин нормальное, без живота, слегка загорелое. у мужчин же без живота мускулистое. что такое здоровый дух? здоровый дух - это сперва вера в себя. в свои силы все верят. и сильные и слабые, взрослые и маленькие. вера в свои силы и делает здоровый дух крепче. и взрослый и маленький верят в себя, но это можно ли назвать стремлением к да, можно но не всегда. но не это ли является главной чертой каждого человека? !
4,5(13 оценок)
Ответ:
sXiM
sXiM
10.03.2022
Если было поровну рыцарей и лжецов -значит их было четное количество.
Когда первый из 2015 сказал: Когда я уеду, на острове станет поровну рыцарей и лжецов, он мог оказаться рыцарем, т.к. после его уезда оставалось четное кол-во человек (но мог быть и лжецом). Когда уезжал 2 человек и произносил эту фразу -он определенно был лжец, т.к. после его уезда оставалось 2013 человек-т.е. нечетное кол-во. Соответственно, каждый человек, который уезжал четным был лжецом. Выясним сколько их было:
2, 4, 6, , 2014
2014=2+(n-2)2
2012=(n-1)2
n-1=1006
n=1007 -лжецов было точно.
Пройдемся от начала, с новой инфой, что лжецов было ≥1007.

1 случай. Если первый уезжающий -рыцарь, тогда из 2014 поровну рыцарей и лжецов, а также лжецов ≥1007, значит осталось 1007 рыцарей и 1007 лжецов.
Тогда с учетом первого рыцаря на острове было: 1007+1=1008 рыцарей.

2.Случай. Если первый уезжающий -лжец. из 2014 человек лжецов>1007,  а рыцарей <1007. Всего лжецов уже >1008 (из 2015 человек)
3ий уезжающий оставил после себя 2012 человек 
т.к. лжецов уже >1008, поровну уже ни при каком случае не получится. 
(т.к. чтобы из 2012 чел было поровну и л и р, их должно быть по 1006, из 2010 -1005 и меньше,)
Таки образом, последний человек который был 2015 по счету -был рыцарем, так как после него осталось равное кол-во лжецов и рыцарей =0)
итого : 2014 лжецов и 1 рыцарь.
4,6(20 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ