На першій ділянці було в 3 рази більше саджанців,ніж на другій. Після того як з першої ділянки вивезли 30 саджанців,на другій посадили ще , на обох ділянках саджанців стало порівну. Скільки саджанців було на кожній ділянці спочатку?
1. Смотря если есть проблемы со зрением то 15 или40 мин 2.( не поняла формуление вопроса) 3. Осанка- это правильно расположена спина ( когда ровная) Правил есть много. Это правильно сидеть под попу не класть ногу это очень портит осанку( может быть искривление позвоночника) надо делать зарядку для спины. 4. Будут мозоли 5. Нельзя. Набригается зрение и можно испортить 6. Специальная еда для костей о мышц. 7. Потомучто если не мыть то микробы поподут в желудок и дело может дойти до операции. 8. Плохо. 9. ( незнаю, извини) 10. От всего наверно 11. ( я боюсь что не получится у меня)
К ним относятся в основе которых механическое воздействие на продукт. Механические обработки могут вызвать в продуктах достаточно глубокие химические изменения. Так, при очистке и измельчении повреждаются клетки растительной ткани продуктов, облегчается контакт их содержимого с кислородом воздуха и ускоряются ферментативные процессы, которые приводят к потемнению картофеля, грибов, яблок, окислению витаминов. При промывании удаляются не только загрязнения, но и часть растворимых питательных веществ.(Я
3x-первая делянка
x- вторая делянка
3x-30=x+10
3x-x=30+10
2x=40
x=20 (саженцев) - на второй делянке
20*3=60 ( саженцев) - на первой делянке