М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
stefaniya2008
stefaniya2008
08.11.2020 14:21 •  Математика

Яхтстмен отправился в плаванье по морю За 4 часа он поплыл 240 миль За первый час он проплыл 20процентов всего пути за второй 3/16 остатка остальной путь -за следующие два часа причём за 4 часа в два раза меньше чем за третий Сколько миль поплыл яхтстмен за каждый час отдельно (Решить удобным для Вас Записать полное решение Только ответ не принимается) Р.S ЭТО ГОДОВАЯ КР ЕСЛИ НЕПРАВЕЛЬНО НАПИШУ МНЕ ПАЛЬЦЕМ В ЖО..
ДАДУТ

👇
Открыть все ответы
Ответ:
рома1344
рома1344
08.11.2020
Евра́зия (англ. Eurasia) - самый большой материк Земли, состоящий из двух частей света - Европы и Азии. Более 1/3 части суши планеты приходится на Евразию; её площадь, вместе с прилегающими островами, около 53,4 млн. км2, из них на острова приходится около 2,75 млн. км2. При этом 4/5 из них приходится на Азию и 1/5 часть — на Европу — две части света, которые традиционно выделяют в составе Евразии. Названия этих частей света произошли в глубокой древности и означают в переводе с языка ассирийцев: «эреб» — «запад, закат» и «асу» — «восток, восход» (Солнца). Сухопутная граница между Европой и Азией несколько раз пересматривалась. В настоящее время её принято проводить вдоль восточного подножия Уральских гор (примерно по 60° в. д.), реке Эмбе, северному побережью Каспийского моря, Кумо-Манычской впадине, севернее Кавказа, на Таманский полуостров. Далее граница идёт по Чёрному морю и проливам, соединяющим Чёрное море со Средиземным.
4,6(22 оценок)
Ответ:
pervushina245
pervushina245
08.11.2020
1)атлантический и северный ледовитый океан:чёрное море, эгейское, ионическое,адриатическое, средиземное, северное и балтийское, норвежское и белое.
2)для рельефа зап.е. характерно чередование горных поясов и равнинных областей с севера на юг
3) в зап. е. располож. высочайш. вершина монблан(4807м.). у подножия растут леса.
4) самая крупная река зап.е. является река рейн и волга. однако крупных озёр у зап.е. нет
5)течение гольфстрим-это тёплое морск. течение атл.ок., и он создаёт мягкие климатич усл.евр.
4,8(32 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ