М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
www152
www152
05.10.2022 20:49 •  Математика

Ооооочень чем сможете, буду всем благодарен​


Ооооочень чем сможете, буду всем благодарен​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
SiriusSnak
SiriusSnak
05.10.2022
Жила была упрямая задача вся она была упряма ее задачу никто не мог решать она было очень коварная...
Ее из-за этого никто не любил у всех были простенькие задачки к примеру:
У Вани было 5 яблок а у Насти на семь больше.
Сколько было у Насти яблок?
1)5+7=12 яблок было у Насти
ответ: 12 яблок
Это же просто но эта упрямая задача говорила такие задачи что никто не мог решать .., к примеру
Если вычесть Ванины яблоки от Настиных то получалось два а всего их было 69 .
И никто не мог ее решать вот такая была упрямая задача
4,4(61 оценок)
Ответ:
0987mnbv
0987mnbv
05.10.2022
                                 Цена            Количество           Стоимость
Капуста              одинаковая            12 кг                         ?
Свекла               одинаковая            15 кг            на 6 грн. 90 к. больше 
1 грн. = 100 к.

1) 15 - 12 = 3 (кг) - на столько больше купили свеклы
2) 690 : 3 = 230 к. = 2 грн. 30 к. - цена 1 кг (одинаковая)
3) 230 * 12 = 2 760 к. = 27 грн. 60 к. - стоимость капусты
4) 230 * 15 = 3 450 к. = 34 грн. 50 к. - стоимость свеклы
ответ: 27 грн. 60 к. заплатили за капусту и 34 грн. 50 к. заплатили за свеклу.
4,6(26 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ