советую научиться пользоваться программой ПРОВОДНИК
Это основной файловый менеджер в системе Windows (любой версии)
Вы указали так называемый ПУТЬ К ФАЙЛУ
Откройте проводник, перейдите на КОМПЬЮТЕР, затем на диск С
И далее в его папки-подпапки
Users - Имя Пользователя - Downloads
А на будущее советую в вашем браузере (рискну предположить, что вы пользуетесь зайдите в настройки (справа-вверху три чёрточки) и в дополнительных параметрах в разделе ЗАГРУЗКИ поставьте галочку на пункте
«Запрашивать место для сохранения каждого файла перед загрузкой»
Тогда при попытке скачивания файла или сохранения картинки вам будет предлагаться указать папку с ОСМЫСЛЕННЫМ именем, где вы хотите хранить ваши загрузки.
Это обеспечит их сохранность на будущее.
А ваша скачанная картинка. которую вы не можете открыть, скорее всего погибла, т.к. была сохранена по умолчанию в бессмысленное место.
Пошаговое объяснение:
Река Дон протекает по европейской части России. Её длина составляет 1870 км. Площадь бассейна равна 422 тыс. кв. км. Своё начало река берёт на Среднерусской возвышенности на высоте 180 метров над уровнем моря. Это севернее города Новомосковска в Тульской области, в 3 км от Шатского водохранилища, образованного на реке Шат. Здесь из земли бьёт ручей Урванка, который и даёт начало великой реке.
Если же говорить о чистокровном Енисее, то начинает он свой путь от города Кызыл, а его длина до впадения в Карское море составляет 3487 км. Кызыл считается центром Азии. В нём даже установлен обелиск с соответствующей надписью. Здесь сливаются две реки: Малый Енисей и Большой Енисей. Последний достигает в длину 636 км.
От истока Большого Енисея (озеро Кара-Балык) длина великой реки равняется 4120 км. От истока Малого Енисея, длина которого равна 680 км, до Карского моря соответствующая величина достигает 4285 км. Но официальным считается именно водный путь от истока реки Идэр до Карского моря. Иначе ни о каком 5-ом месте и разговора бы не было.
Река Обь является одной из крупнейших рек не только России, но и всего мира. Течёт она с юга на север по Западной Сибири практически параллельно самой великой русской реке Енисею. Впадает могучий поток на севере в Карское море. В месте впадения существует огромный залив. Называется он Обская губа, а его длина превышает 800 км. Это своеобразное устье реки, носящее в научных кругах название эстуарий. Характеризуется он отсутствием речных наносов. Их созданию препятствуют морские течения. В России кроме Обской губы эстуарием можно также назвать Енисейский залив.В длину река Обь равна 3650 км. Это длиннее Енисея, если брать его начало от города Кызыл (3487 км), где сливаются в единый поток Малый и Большой Енисей. Речная же система реки Обь занимает по протяжённости 7 место в мире. Говоря о речной системе, мы имеем в виду длину самого длинного притока и водный путь реки, после впадения в неё этого притока.