М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Марося
Марося
04.09.2022 09:03 •  Математика

2) 276m - (172m + 14т); 4) 262 + (13z - 52) + 2;
6) 42х + 45 +8х + 45;
8) 204b + 30b + 6b + 56.
+ 546x) - (848x - 18х) өрнегінің мә
хң аумағында мекендейтін құстард
Пү 1​

👇
Ответ:
Makspoerty
Makspoerty
04.09.2022

27382скажи какой класс я

4,5(84 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
romansyslikovp08d0y
romansyslikovp08d0y
04.09.2022

-ох!   ох! ох!

-ах, что с вами? - спросила медсестра, выходя стоматологического из кабинета.

-ох! ох!   зуб сильно болит! - ответил сережа из 5"а".

-ах! проходите вне очереди! - пригласила сестра.

- ух!   как отекла у вас щека! - удивился доктор.- откройте рот.

-ой!   как больно! - простонал сережа.

-эх! ничего поделать уже нельзя. удаляем больной зуб,- сделал заключение врач.

- !

 

                                                в школе!

-эй, наташа, !

-о! это ты? !

-ах, как ты сегодня классно выглядишь! , - андрей. пристально глядя в глаза наташе.

-ох, хитрец! говори, что нужно,- рассмеялась одноклассница.

-ой,как ты догадлива. ,конечно, - посерьезнел парень.

-держи. скоро буду брать проценты.

-конечно,конечно! ого! сколько тут,- протянул андрей.

-оба-на ! -   наташа выхватила свою тетрадку.-пока!

-эй! ты куда? вернись! -а-луйста! .

-о! это другой разговор. 

 

 

4,4(44 оценок)
Ответ:
Vyacheslav009
Vyacheslav009
04.09.2022
Так как за а рублей можно купить 2 булочки или 3 коржика, то получается, что коржик дешевле, чем булочка на \frac{a}{2} - \frac{a}{3} = \frac{3a}{6} - \frac{2a}{6} = \frac{a}{6} рублей. 
1) \frac{36}{2} - \frac{36}{3} = 18 - 12 = 6 (руб.) - на столько булочка дороже коржика.

За а минут можно съесть 2 кг конфет или 3 кг мороженого. Что съесть быстрее - 1 кг конфет или 1 кг мороженого, и на сколько??? Составь выражение и найди его значение при а=36 минут.
ответ: на 6 рублей.

Так как за а минут можно съесть 2 кг конфет или 3 кг мороженого, то получается, что 1 кг мороженого можно съесть быстрее, чем 1 кг конфет на \frac{a}{2} - \frac{a}{3} = \frac{3a}{6} - \frac{2a}{6} = \frac{a}{6} минут. 
1) \frac{36}{2} - \frac{36}{3} = 18 - 12 = 6 (мин.) - на столько быстрее можно съесть 1 кг мороженого, чем 1 кг конфет.
ответ: на 6 минут.
4,8(38 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ