М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ЗВЕР4ЁК
ЗВЕР4ЁК
20.10.2020 06:04 •  Математика

Верёвка 16 см её обтянули в квадрат найди площядь​

👇
Ответ:
Lolololololololol4
Lolololololololol4
20.10.2020

Пошаговое объяснение:

16:4=4 - одна сторона

S=4•4 =16 см²

4,5(66 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
mchervina
mchervina
20.10.2020

при умножение в столбик мы умножаем

на единицы единицы когда умножаем на единицы пишешь под единицы если умножаем десятки на эти немцы то пишет под десятками сотни умножаем единицы пишем по сотнями и тысячами ходить не пишем под тысячами.

Пошаговое объяснение:

когда ты умножаешь когда ты умножаешь 130 на 0 вот 0 х 0 будет 0 запишем под единицами 0 х 3 будет 0 пишем под десятками и 0 х 1 будет 0 и так происходит с Любой цифрой допустим 130 х 22 х 0 единицами 2 x 36 пишу по десяткам и два h12 Пиши потом всё понятно

4,8(16 оценок)
Ответ:
vikasss1581
vikasss1581
20.10.2020
 Ну почему именно со мной что-то случается, особенно летом!   Мой дом стоит на краю леса, поэтому я себя считаю его обитателем.  А  как иначе? Выйдешь с крыльца, и, как в мультфильме «Маша и Медведь», растут грибы, я годы, прыгает по карнизу, а потом парит в воздухе белка-летяга.   Вот одним летним утром мы с папой отправились в лес за берёзовыми вениками для бани. У нас было хорошее настроение, пели птички, пахло душистой травой.   Вдруг послышался короткий собачий лай, а потом будто плач. Мы прислушались, но не поняли, откуда доносятся звуки. Папа зашагал дальше, а я решила проверить и пошла на зов собачки. Я забралась далеко в чащу и вдруг увидела несчастного пса, привязанного за шею поясом от махрового халата прямо вплотную к высокой сосне. Я ахнула. Собака была измучена, её облепили оводы, она не могла даже лечь из-за короткой привязи. В глазах собаки были ужас и отчаяние.  Я очень люблю животных, и у меня от всего этого на глаза навернулись слёзы. Я стала звать папу, но он меня не слышал, потому что  я забралась слишком далеко в лес. Что же делать? А вдруг собака уже потеряла веру в людей и укусит меня, пока я буду её отвязывать?  Я вспомнила о бутерброде с колбасой, который захватила с собой, и дала собачке. Она с жадностью съела его и стала просить ещё. Я приблизилась и погладила пса, в ответ он лизнул мне руку. Мне никак не удавалось одолеть туго завязанный узел. Тут я вспомнила о перочинном ножичке, который всегда при мне, когда отправляюсь в лес. Я разрезала пояс и освободила собачку. Пёс, спотыкаясь, побрёл прочь от меня. Он двигался в сторону моего дома, и я отправилась за ним.   Вдруг он остановился и зарычал, не пуская меня дальше. Что такое? Ещё не хватало, чтобы он укусил свою Но тут я присмотрелась, и мурашки побежали по спине. В траве была змея, причём не какой-то там ужик, а самая настоящая гадюка. Собачка атаковала змею и заставила её уползти.   Я остановилась и подумала о том, что нам, лесным жителям, нужно друг другу. А как вы думаете, где теперь этот пёс? Да, да это теперь мой лучший друг Мухтар.
4,4(66 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ