М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
baltika9
baltika9
27.07.2022 18:58 •  Математика

в первый день на семейном участке собрали 158 кг картофеля во второй день 148 кг 3 163 кг сколько килограммов картофеля собрали в четвёртый день если в первый и во второй собрали столько же картофеля Сколько в 3 4​

👇
Ответ:
manshev2018
manshev2018
27.07.2022

143 кг

Пошаговое объяснение:

1 и 2 день = 158+148=306

3 и 4 день = 163+х=306

4 день =306-163=143

4,7(32 оценок)
Ответ:
kcufka123456789
kcufka123456789
27.07.2022

143 кг картофеля

Пошаговое объяснение:

К.р. запись.

158 кг картофеля - собрали в I день

148 кг картофеля - собрали во II день

163 кг картофеля - собрали в III день

? кг картофеля - собрали в IV, но сказано, что в I и II день собрали столько же картофеля, сколько в III и IV

1) 158 + 148 = 306 кг картофеля - собрали в I и II день

1) 158 + 148 = 306 кг картофеля - собрали в I и II день2) 306 - 163 = 143 кг картофеля - собрали в IV день.

4,5(59 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
andbliev
andbliev
27.07.2022
Это лето я провела у бабушки. Я и раньше жила у бабушки летом, но этот год меня удивил. Спустя нескольких дней сиденья дома читая книги я решила выйти погулять. Я вышла. Сначала никого не было, но потом пришло много ребят и я решила с ними познакомиться. Всё оставшееся лето я гуляла и играла в разные игры с ними. Мы веселились, катались на велосипедах и роликах. Но так-же летом я делала уроки, читала книжки и иногда сидела за компьютером. Лето пролетело очень быстро и незаметно. Наступило время прощаться со всеми моими новыми друзьями, но ничего. Я надеюсь, что в следующем году я опять приеду к бабушке на каникулы.

This summer I spent with my grandmother. I have lived with my grandmother in summer, but this year, I was surprised. After a few days seat at home reading books, I decided to go for a stroll. I got. First, there was nobody, but then came a lot of guys and I decided to meet them. All the rest of that summer I walked and played different games with them. We were having fun, Biking and rollerblading. But also during the summer, I did my homework, reading books and sometimes sat at the computer. Summer has flown so quickly and quietly. The time has come to say goodbye to all my new friends, but nothing. I hope that next year I come back again to her grandmother on vacation.
4,5(20 оценок)
Ответ:
torimuse
torimuse
27.07.2022
Есть такая табличка - скорость, время, расстояние. С нее и решается данная задачка. Скорость * время = расстояние. Нам известно, что скорость передвижения велосипедиста = 15 км/ч, а расстояние, которое он проехал = 60 км. Тогда мы можем найти время, которое он затратил на этот путь = 60/15. Это будет равно 4 часа. Так как велосипедист и мотоциклист выехали одновременно, и встретились тоже одновременно, то это значит, что они затратили одинаковое количество времени. То есть мотоциклист затратил тоже 4 часа. Нам также известно общее расстояние. Значит мы можем вычислить расстояние, которое проехал мотоциклист = 332-60=272 км. И опять же по формуле скорость*время=расстояние, мы и вычисляем скорость передвижения мотоциклиста. Это будет равно 272/4=68 км/ч.
4,4(49 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ