М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
lubovsher1
lubovsher1
13.03.2023 21:12 •  Математика

мне номер 14 и 13 то что я выделил решите все подробно и понятно уровень 8 класса​


мне номер 14 и 13 то что я выделил решите все подробно и понятно уровень 8 класса​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
AnyaFashion
AnyaFashion
13.03.2023
1 вопрос-ответ : у лукоморья дуб зеленый
Златая цепь на дубе том
2 вопрос-ответ
В некоторых странах( государствах) может, все зависит от климатических условий . Ну и если вдруг аномальное явление то да пойдет. А так нет
3вопрос-ответ
А у кошки зрение. Ну а потом и все остальное
4 вопрос-ответ
Хлеб это очень полезныц продукт т его приготовление очень сложныц процесс. Ну если начать с начала то его делают из пшеницы
5 вопросы ответ
Как я помню, из курса географии 7-ого класса то Лида в Белорусии
Я ответила)))
4,5(35 оценок)
Ответ:
leradolgolenko
leradolgolenko
13.03.2023
Девчачье сочинение получилось( слава Богу за фантазию)
 Привет, мой личный дневник! Вот сижу я в интернете. Вообще-то я всегда после занятий бегу к компу. Простите, бегу к компьютеру. Мне как и всем надо отдохнуть после школы. Влезаю, да что такое! Захожу на сайт и переписываюсь с подругой. Она -просто замечательный человек! Талантливая, умная- она столько иностранных слов знает, добрая, ну и как все девочки красивая. А самое главное в ней знаете что? Да конечно вы не знаете! А я вам скажу: она храбрая. Я с ней в комментариях к авке одной девчёнки (для непросвященных говорю: авка- главная фотография на страничке) познакомилась. Девочки писали обидные отзывы о фотографии, потом начали обсуждать даже никнэйм - псевдоним девочки, выкинувшей, то есть выложившей фото. А моя , кстати сказать её зовут Настя-девяносто-восемь. И девяносто-восемь - это не возраст не подумайте! Так вот, моя подруга написала в комментариях: " Хватит вам обсуждать! А если бы на вас так? Не подумали что ли? Она такой человек как и вы! Может у нее чувства есть и ей обидно будет! И к тому же она не виновата, что у нее ноги от ушей растут!" 
 Вот. Ведь правда храбрая? Она одна на миллион! Да что там! На все семь миллиардов! Ради такого друга нужно переконопатить, простите от этого слова отделаться не выходит оно дедушкино, нужно перечитать все комментарии и  просмотреть все страницы и обойти весь земной шар. Хотя обычно он ближе чем нам кажется!
4,7(46 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ