М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
T4ffy
T4ffy
25.11.2021 00:01 •  Математика

Одно из двух чисел на 24,8 больше другого. Найдите эти числа если их среднее арифетическое равно 31 3/5 31 3/5 это дроби если что ​

👇
Ответ:
tsisarmaria
tsisarmaria
25.11.2021
Среднее арифметическое чисел- это сумма всех чисел, делённая на их количество.3/5=6/10=0,61) 31,6*2=63,2- сумма двух чисел;2) (63,2-24,8):2=38,4:2=19,2- первое слагаемое;3) 19,2+24,8=44- второе слагаемоеответ: числа 19,2 и 44.Проверка:(19,2+44):2=63,2:2=31,6=31 целая 3/5 - среднее арифметическое двух чисел.
4,4(33 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
vlr2019
vlr2019
25.11.2021

Мари увидела, что отовсюду выглядывают и выбираются из-под пола мыши. А прямо у ее ног, с противным писком, вылезли из-под пола семь мышиных голов в семи сверкающих коронах. Вскоре выбралось целиком и все туловище. Войско хором приветствовало огромную мышь. Теперь войско направилось прямо на Мари, которая все еще стояла, прижавшись к стеклянной дверце.

От ужаса у Мари уже и раньше колотилось сердце. Теперь же она зашаталась, теряя сознание. Посыпались осколки стекла, которое Мари разбила локтем. В ту же минуту она почувствовала жгучую боль в левой руке.

Но что же это опять такое? У Мари за спиной, в шкафу, поднялся странный шум. Тут она увидела, что шкаф светится и в нем идет какая-то возня и суета.

Вдруг поднялся Щелкунчик, одним прыжком соскочив с кровати. При этом он выхватил свою крохотную сабельку и закричал:

— Эй, вы, мои верные вассалы, други и братья! Постоите ли вы за меня в тяжком бою?

Пошаговое объяснение:

4,8(19 оценок)
Ответ:
Празеодим
Празеодим
25.11.2021
Главные герои:   полицейский надзиратель очумелов, мастер хрюкин, городовой елдырин, генеральский повар прохор. содержание:   собака укусила мастера хрюкина, и он, возмущаясь, показывает всем укушенный палец. подошедший полицейский надзиратель очумелов тоже возмущен и кричит на городового, чтобы тот немедленно "истребил собаку", но тут кто-то говорит, что это, вроде бы, генеральская собачка, и очумелов меняется в лице. он уже начинает кричать на мужика, которого укусила собака, и обвинять его в том, что тот  сам "расковырял палец гвоздиком". пока толпа рассуждала, чья это собака, очумелов менял свое мнение несколько раз, и, когда генеральский повар прохор сказал, что у генерала таких собак "отродясь не бывало", он снова кричит, что собаку нужно истребить, потому что она бродячая. и вдруг прохор сообщает, что это собака "генералова брата", очумелов снова "заливается улыбкой умиления", говоря о собаке, и грозит укушенному мужику: "я еще доберусь до тебя! "мое отношение:   отрицательное ко всем героям произведения, все чего-то боятся, трясутся, особенно очумелов и елдырин, мерзкие продажные  душонки.
4,4(27 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ