М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ress334
ress334
01.11.2022 22:04 •  Математика

СОЧ математика 4 класс 1 четверть (18б) Вычисли письменно (8б)
4 148+614 901=
910 567-98 001=
15 920:5=
1 152:9=
2 208:8=
90 147*4=
1 218*4=
1 159*9=

Реши задачу
Велосипедист ехал 2 ч со скоростью 17 км/ч. Какое расстояние он преодолел? (3б) (краткая запись, решение, ответ)

Узнай обьем коробки, если ее длина – 14 см, ширина – 9 см, высота – 6 см. (3б) (краткая запись, решение, ответ)

Запиши формулы нахождения величин (4б)
S=
v=
t=
V=
все напишите ​

👇
Ответ:
arturk13
arturk13
01.11.2022

Задание 1

1)619049

2)812566

3)3184

4)128

5)276

6)360588

7)4872

8)10431

Задание 2

Краткая запись

t-2 ч

V-17км/ч

Найти:S

17км/ч*2=34(км)

ответ:34километров приедит за 2 часа

Задание 3

а=14 см

б=9см

с=6см

Найти:V

V=14+9+6=29

ответ: 29 см3

Задание 4

S=t*v

v=s*t

t=S:V

последние незнаю

4,4(50 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
GDIZzzEr
GDIZzzEr
01.11.2022
Каждый встает в 5 утра, потому что есть много, чтобы сделать на ферме.Мама Сары очень NICэлектронная.Она приносит мне крышку чая в постели,но я просто иду спать.Позже я вышел на скотный двор, чтобы семье Сары.Сегодня мы доим коров в сарай и кормления цыплят. Животные прекрасны,но я не могу выдержать запах. 2)все остается в постели поздно здесь.Это,С8 утра и мама Аннабель делает завтрак! Во второй половине дня, мы собираемся магазинов на Оксфорд-стрит и затем мы идем в кино! Я так взволнована! 3)мама Сары берет меня в школу каждое порция.Мы едем пять миль, чтобы встретить школьный автобус,который отправляется в 7 утра.Школа Сары очень маленькая,но все такие дружелюбные. 4)Я езжу в Аннабель школу на метро.Ее школа огромный с 1500 студентов и ее друзья очень интересные и полезные.Я наслаждаюсь уроки,но больше всего я люблю зал.Компьютерный зал и бассейн мои фавориты. 5)узнав о сельском хозяйстве интересно,но я рад, я завтра еду домой.Свежий воздух-это хорошо, но здесь слишком тихо.Я также чувствуют себя изолированными.В городе,на улицах многолюдно, но у вас все под рукой.Я скучаю шума и суеты Лондона, но я не хочу, чтобы оставить все мои новые друзья. 6)сегодня я повал немного устал.Это всегда шумно здесь, и вы можете услышать трафика всю ночь.Я думаю, я получаю немного тоскующим по дому,тоже.Я скучаю по тем красивые пейзажи и людей из моего родного города.Я счастлив, что я иду домой завтра, но я уверен,я приеду снова в Лондон и см. Аннабель прекрасной семье!
4,5(31 оценок)
Ответ:
Яяяяя11111111
Яяяяя11111111
01.11.2022
Почему я хочу стать учителем физической культуры? Интересный вопрос.
Давно хочу стать учителем физической культуры. Потому что, я люблю физическую культуру.Мне нравится работать с детьми. Я считаю,что я многому смогу их научить. Да и вообще я уважаю учителей,этого предмета. Они закладывают детям их Не каждый учитель физкультуры сможет хорошо общаться с детьми. Он даёт детям радость,свет,по себе знаю,что когда тебя берут на соревнования и дают тебе возможность развиваться,то ты начинаешь стараться ещё больше,чтобы добиться новых успехов
Решила рассмотреть с философский точки. Посмотрите,вы играете в волейбол на Вас летит мяч,учитель научит вас закрываться от этого мяча,как в жизни,Вы поймёте,что у Вас много ударов,но вы смогли укрыться о них. 
Учитель физической культуры-благородная профессия.
4,6(63 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ