У Вас есть циркуль? Это задание можно сделать как и с циркулем, так и без. Если есть циркуль, то это сделать очень легко: иглу циркуля ставите в центр окружности, а грифель на точку А. Проводите окружность и то, что внутри окружности, то относится к ней. То что вне окружности, то не подходит.
Если же у Вас нет циркуля, то придётся на глазок: определяете линейкой, какие точки за пределами длины радиуса, те и есть относящиеся к окружности точки.
ответ я не могу определить, так как нет доступа к бумаге, на которой могла бы провести окружность.
На представленных графиках видно результаты работы агентства «Корона» по трём новым товарам для интернет-магазина в 2019 году — «фитнес-программа», «тренажёр», «витамины». На вертикальной оси — количество клиентов, сделавших повторный заказ этого товара, на горизонтальной — месяцы в году. 0
Товар «витамины» до середины лета показывал рост, а к концу периода работы с ним после падения показывал те же результаты, с которых началась работа с ним, поэтому понятно, что сотрудничество с агентством по этому товару было прервано до окончания 2019 года.
Товар «тренажёр» начал своё продвижение только с конца февраля, к марту выровнял показатели с товаром «витамины», а затем стабильно падал, к концу работы над его продвижением пришли к тому же, с чего начали.
Товары «фитнес-программа» и «витамины» в начале года одинаково хорошо росли, хотя изначально показатели у «витамины» были существенно выше, чем у товара «фитнес-программа».
Сопоставь номера графиков с названиями товаров:
1 график - Фитнес программа, тренажёр, витамины
;
2 график - Фитнес программа, тренажёр, витамины
;
3 график - Фитнес программа, тренажёр, витамины
.
На представленных графиках видно результаты работы агентства «Корона» по трём новым товарам для инте
2 рыцаря скажут два
Пошаговое объяснение:
1 человек не может быть рыцарем, т. к. тогда он соврет, чего не может быть по условию. Следовательно он лжец. Следовательно есть еще хотя бы 1 рыцарь, иначе лжец говорит правду, чего опять не может быть по условию. Теперь посмотрим на тех двух других которые сказали что есть один рыцарь. Заметим что они однотипны т. е. либо оба рыцари либо оба лжецы. Допустим они лжецы, значит рыцарей должно быть 2 человека. Следовательно те другие два человека должны быть рыцарями, т. е. они скажут что 2 рыцаря.
ответ: 2 рыцаря, скажут "два"