М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
jeneusbwidbiehsbf
jeneusbwidbiehsbf
09.12.2021 08:17 •  Математика

-8*(-23) 27*(-13)
-245*118
-791*0
(-1)-в 4 степени
(-2)-в 5 степени
(-8)-в 2 степени
(-5)-в 3 степени
очень надо

👇
Ответ:
Neon1407
Neon1407
09.12.2021

Смотри решение на фото


-8*(-23) 27*(-13)-245*118-791*0(-1)-в 4 степени(-2)-в 5 степени(-8)-в 2 степени(-5)-в 3 степениочень
4,5(24 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
elina184
elina184
09.12.2021
Медиана ВК делит треугольник АВС на два треугольника с равными площадями, отсюда площадь треугольника ВКС равна S вкс=Sавс/2=20. Свойство биссектрисы  АВ/АС=ВД/СД=3/2.  А так как по условию АК=КС, то АВ/АК=3/1. Поскольку АК=0,5 АС.  Тогда и ВЕ/ЕК=3/1.  Пусть ВД=3х, СД=2х, ЕК=у, ВЕ=3у. Тогда площадь треугольника КВС равна Sквс=1/2*ВК*ВС*sin a=1/2*4у*5х*sin a . Площадь треугольника ВЕД равна Sвед=1/2*ВЕ*ВД*sin a=1/2*3у*3х*sin a. Где а -уголКВС. Тогда отношение площадей Sквс/Sвед=20/9.  Но Sквс=20, отсюда Sвед=9, тогда площадь четырёхугольника ЕДСК=Sквс-Sвед=20-9=11.
4,7(100 оценок)
Ответ:
gudroonnp010ou
gudroonnp010ou
09.12.2021
Здравствуйте, водители! Ваша профессия интересна. Сиди себе в кабине, крути баранку и поезжай, куда захочешь. Здорово! Это только нам, пешеходам, так кажется. Едут машины туда-сюда. Вот подъехала к магазину машина большая, привезла продукты. Вот машина скорой несется на больному. Водители такси, милиции, пожарные, газовая служба – все водители на этих машинах выполняют свою работу. Так пожелаем вам, дорогие водители, хорошей дороги, хорошего настроения, успехов. Чтобы ваши машины не ломались и у них не отказывали тормоза.         
Слушайте в пути «Дорожное радио».      
Уважаемый водитель! Будьте счастливы, здоровы, чтоб улыбались каждый день. Но не надо думать только о себе, есть еще другие люди в этом мире. Будьте осторожней на дороге,  ведь пешеходы тоже есть.       
   Люди  все разделены на пешеходов и водителей. Больше всех страдают пешеходы, а не водители. В большем случае виноваты водители. Но пешеходы иногда тоже виноваты. Не надо выезжать на  тротуары и сбивать людей. И за руль вам надо трезвым обязательно садиться. А не то все будет плохо, даже очень плохо. Здравствуйте, уважаемый водитель! Мне очень хочется, чтобы вы были внимательнее к окружающим вас людям. Останавливайтесь перед каждым пешеходным переходом! Соблюдайте правила дорожного движения! Обращайте внимание на дорожные знаки! Не превышайте положенную скорость! Если отправляетесь в дальний путь, перед поездкой хорошо отдохните. Не отвлекайтесь, не смотрите по сторонам. Когда садитесь за руль – не забывайте, что от вас зависят жизни людей!      
   school1.pit.su/Doc/Press/22.do
4,8(91 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ