М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Ivan251109
Ivan251109
12.08.2020 19:03 •  Математика

Точки K и M – середины сторон BC и CD соответственно параллелограмма ABCD. Найдите KC, если известно, что AK=6, AM=3, ∠KAM=60∘.

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Pashtwt1
Pashtwt1
12.08.2020

1) 2х-х> 5-7                                        2)-0.5x+x< 4-1

      3x-x< 8-2                                                -2.8x+1.3x> 6-9  (недописан x, но предположим что так)

 

x> -2                                                                0.5x< 3

2x< 6                                                            -1.5x> -3

 

x> -2                                                                x< 6

x< 3                                                                  x< 2

 

3) к общему знаменателю, получим x+2x< 12

                                                                                                                                          6-x> 0

x< 4

x< 6

 

4)2x-x-3> 2

  -3x< 4-2x

 

x> 2+3

-3x+2x< 4

 

x> 5

x> -4

 

4,5(95 оценок)
Ответ:
danilejik
danilejik
12.08.2020

0

Пошаговое объяснение:

если за столом были все лжецы, то условие выполнено, т.к. все три "соседа" являются лжецами, значит, все солгали.

предположим за столом есть хотя бы один рыцарь, тогда рядом с ним сидит рыцарь и один лжец, а так же напротив лжец, либо напротив сидит рыцарь, а рядом два лжеца

1) если рядом сидит еще один рыцарь, то все остальные 4 человека должны быть, лжецами, но тот лжец, что сидит рядом с рыцарем тогда получается сказал правду, что противоречит тому, что он лжец, значит, такого случая быть не может

2) напротив сидит рыцарь, тогда все остальные  человека лжецы, любой из них среди "соседей" имеет двух лжецов и одного рыцаря, что противоречит тому, что он лжет, значит, такого случая быть не могло

Соответственно рыцарей за столом нет.

4,4(97 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ