М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
48962359868807534
48962359868807534
17.12.2022 11:43 •  Математика

Великан разучивает танец. Учитель объяснил ему, что при танце левая нога стоит на месте, а правая совершает движения вправо-влево. Учитель выдал великану инструкцию: ЛРЛРЛРРРЛ, где Лобозначает шаг правой ногой
вправо на полметра, а Р Влево на полметра.
Однако великан забыл преподанный ему урок. Теперь он думает, что ЛиРобозначают шаги какой-то из его ног,
не обязательно правой. Какое наибольшее расстояние между ногами великана может получиться, если он по-
своему станцует, читая данную ему инструкцию? Изначально между ногами великана полметра.​

👇
Ответ:
metalnikovat
metalnikovat
17.12.2022

5 Метров

Пошаговое объяснение:

0,5+0,5⋅9 = 5

4,8(77 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
пороло1
пороло1
17.12.2022

Видим что имеем дело с графиками прямых.  Что бы нарисовать график прямой нам нужно знать координаты двух точек через которые проходит график.  Задаём значение х заменяем в функции и получаем у.  С точек строим графики.  Результат на рисунке.

 

y=2x-1        для x=0 y=-1

                  для x=1 y=1

y=2-3x        для x=0 y=2

                  для x=1 y=-1

y=1/2+x      для x=0 y=1

                  для x=2 y=2

y=-1/3x+2  для x=0 y=2

                 для x=3 y=1

y=x            для x=0 y=0

                 для x=1 y=1

 

Успехов


Построить график функции (с объяснениями) y=2х-1 y=2-3x y=½ х+1 y=-⅓ x +2 y=x отметить все на одном
4,6(45 оценок)
Ответ:
oraevadiana
oraevadiana
17.12.2022
Некоторое время назад я толкнул ряд статей по системе создания печатных плат Eagle и заикнулся, про трассировщик TopoR, как ловкий ход для обхода ограничений бесплатной версии Орла, так и в качестве могучего трассировщика. Квакнул и в тинку : Ряд товарищей даже начал шерудить болото в поисках утонувшего топора и спрашивать ГЫДЕ?

Но то был эпик фейл. Т.к. за мощью топора скрылась его ахилесова пята — проблема с вывода результата в бумагу. Нет, разумеется там есть экспорт в гербер. Но вот засада — у всех бесплатных герберных смотрелок которые мне попадались на глаза при попытке разобрать эти лихие дорожки, щедро приправленные всякими микроаппертурами, срывало мозги напрочь и они выдавали кашу. Кормить вас такой кашей из топора мне как то было западло. Не крякать же какой нибудь промышленный CAM350 за 100500 денег. Дороговаты приправки получаются. Для халявных то основных ингридиентов. Поэтому я стал искать альтернативы, но что то как то не пёрло. Пришлось потыкать палочкой саппорт Топора. Он на удивление резво отреагировал и подогнал пусть и не очень традиционное, бодро шагающее на костылях, но рабочее решение.
4,6(55 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ