М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
miì02
miì02
19.05.2022 05:05 •  Математика

Записать выражение: А) произведение числа 12 и суммы чисел 45 и 92
Б) произведение разности числа 12 и d и суммы чисел m и 56
В) разность произведения b и 35 и произведения m и 67​

👇
Ответ:
nazarkooo
nazarkooo
19.05.2022

А 12×(45+92)

Б (12-d)×(m+56)

В (b×35)-(m×67)

Пошаговое объяснение:

Вроде так

4,8(27 оценок)
Ответ:
LikaKotik666
LikaKotik666
19.05.2022

Пошаговое объяснение:

А) 12*(45+92)=12*137=1644

Б) (12-d)*(m+56)

В) 35b-67m

4,6(79 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
kotorosmax1
kotorosmax1
19.05.2022

Естественно, что объект движется с постоянной скоростью, т.к изображён график зависимости пути от времени в виде прямой-т.е линейной зависимости. Практически это означает, что если Вы отметите на оси времени t любую точку, а затем уже на оси пути S найдёте соответствующую этому времени точку, замерите получившиеся отрезки, затем значение отрезка пути разделите на значение отрезка времени, то всегда у Вас будет получатся один и тот же результат. А это и означает постоянство скорости.

Пошаговое объяснение:

4,7(56 оценок)
Ответ:
tikmehr
tikmehr
19.05.2022

«вы - свет мира. не может укрыться город, стоящий на вершине горы» (мф. 5.14). эти слова из евангелия от матфея относятся и к жизни старцев последних времён. в россии в годы безверия люди тянулись к старцам как источникам живой воды. по молитвам старцев страждущие исцелялись, обретали «духовную радость и свободу о господе». для духовных детей старец становился непосредственным проводником воли божией. благодатных даров: прозорливости и молитвенного представительства за духовных чад, старцы удостаивались за великую веру, смирение,

мы слишком мало знаем о старчестве, а чудесные книги, которые могли бы принести духовное утешение, часто недоступны. собрав данные о жизни старцев и их высказывания, я решилась, несмотря на мое неумение и духовную незрелость, излагать их в очерках.

о старчестве я впервые узнала, читая о жизни египетских пустынников подвижников (4-й век). выписанные из лавсаика высказывания старцев не раз мне в трудную минуту. особенно дороги для меня следующие высказывания святых отцов:

«если хочешь стяжать истинное смирение, то приучайся мужественно претерпевать наносимые оскорбления от других» (авва серапион),

«желай, чтобы с тобою сбывалось не то, чего тебе хочется, но то, что богу угодно, и тогда будешь спасён и в молитве своей» (авва нил),

афонские святые старцы завещали нам: «храните свет в вас и светите другим! ».

4,8(54 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ