М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
vahovskayanp08tsj
vahovskayanp08tsj
31.03.2022 00:09 •  Математика

6. Реши уравнения. 35 + х = 200 – 140
490 – х = 100 + 210
200 + х = 280 + 600
a - (47 + 33) = 310 + 210
у+ 230 = 9 - 4 + 640
(230 +670) – х = 410 + 120шесть Реши уравнение 35 плюс икс равно 200 - 145 до конца И решение всех уравнений ​

👇
Ответ:
DetasGames
DetasGames
31.03.2022

Хз незнаю

Пошаговое объяснение:

Хаххахахахахахах

4,6(80 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
gore489
gore489
31.03.2022

(0,1955+0,187)÷0,085=4,5

15,76267÷(100,6+42,697)=0,11

(86,9+667,6)÷(37,1+13,2)=15

(9,09-9,0252)×(25,007-12,507)=0,81

Пошаговое объяснение:

(0,1955+0,187)÷0,085=4,5

1) 0,1955

 +  0,187

  0,3825

2)0,3825÷0,085=382,5÷85=4,5

  _ 382,5|85

      32_    | 4,5

        _625

          625

               0

15,76267÷(100,6+42,697)=0,11

1) 100,600

+ 42,697

   143,297

2)15,76267÷143,297=15762,67÷143297=0,11

   _15762,67|143297

             0     |0,11

   _157626

     143297

      _143297

        143297

                  0

(86,9+667,6)÷(37,1+13,2)=15

1)     667,6

     + 86,9

      754.5

2) 37,1

 + 13,2

    50,3

3)754,5÷50,3=7545÷503=15

 _7545|503

   503  |15

 _2515

   2515

         0

(9,09-9,0252)×(25,007-12,507)=0,81

1)    _9,0900

        9,0252

        0,0648

2)    _25,007

         12,507

         12,500

3)    0.0648

    ×     12,5

          3240

     + 1296

   +   648      

      0.8100

       

4,6(61 оценок)
Ответ:
гнеуй
гнеуй
31.03.2022

Допустим, что Роман рыцарь. Тогда Итан—лжец . Ллойд сказал  неправду , так как назвал рыцаря лжецом. Стенли сказал  неправду , назвав Романа и Итана лжецами, то есть Стенли —  лжец . Тогда и последнее высказывание Стенли —неправда , то есть Ллойд —  рыцарь . Противоречие! Так как получилось, что  Ллойд  должен быть рыцарем и лжецом одновременно Значит Роман — лжец, а Итан —  

рыцарь . Тогда Ллойд сказал  правду . Стенли сказал, что Итан  

лжец , что  неправда , то есть Стенли —  

лжец . Тогда и последнее высказывание Стенли —  

неправда , то есть Ллойд —  рыцарь .

Таким образом, Роман —  лжец , Итан --  рыцарь , Ллойд —  рыцарь , а Стенли —  лжец

4,4(44 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ