М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
anonymus98
anonymus98
30.12.2020 22:32 •  Математика

10.Площини α і β перетинаються по прямій b. Пряма а лежить в площині α і перетинає площину β в точці М. Доведіть, що точка Μ лежить на прямій b.

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Данил2007Г
Данил2007Г
30.12.2020

Примерно 80,645.

Пошаговое объяснение:

10000:124=примерно 80,645.

10000 124  

-992 80.(645161290322580)  

   800

  -744

    560

   -496

     640

    -620

      200

     -124

       760

      -744

        160

       -124

         360

        -248

         1120

        -1116

            400

           -372

             280

            -248

              320

             -248

               720

              -620

               1000

               -992

                  800

4,8(18 оценок)
Ответ:
макс3096
макс3096
30.12.2020

Стоимость 1 кг печенья и конфет Не высчитать, а

1 кг яблок=250 тенге

1 кг апельсин=400 тенге

Пошаговое объяснение:

Пусть х - стоимость 1 кг яблок, у - стоимость 1 кг апельсин.

составляем систему уравнений по условию задачи

2х+4у=2100

2х+700=3у

решаем систему, домножая каждый член нижнего уравнения системы на (-1), получается

2х+4у=2100

-2х-700=-3у

2х+4у=2100

-2х+3у=700

складываем почленно лев. и прав. части системы уравнений

7у=2800    решаем

у=2800÷7

у=400 стоимость 1 кг апельсин

теперь находим значение х

2х+4у=2100

х=(2100-4у)÷2=(2100-4·400)÷2=(2100-1600)÷2=500÷2=250 стоимость 1 кг яблок

4,5(35 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ