М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
gta1234657
gta1234657
02.05.2020 16:59 •  Математика

Расположить в порядке возрастания
;возрастания7/10. 7/5 7/3 7/13​

👇
Ответ:
Motcic
Motcic
02.05.2020

0,5-0,7-1,4-2,3

Пошаговое объяснение:

7/10=0,7

7/5=1,4

7/3=2,3

7/13=0,5

4,6(67 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
milanskab23
milanskab23
02.05.2020
Существует мнение, что "легкими планетами" являются леса, поскольку считается, что именно они — основные поставщики кислорода в атмосферу. Однако на самом деле это не так. Главные производители кислорода живут в океане. Этих малышей невозможно увидеть без микроскопа. Но все живые организмы Земли зависят от их жизнедеятельности.
Весь мировой фитопланктон вырабатывает в 10 раз больше кислорода, чем нужно ему самому для дыхания. Хватает для того, что бы обеспечить полезным газом и всех остальных обитателей вод, и в атмосферу попадает немало. Что касается затрат кислорода на разложение трупов, то в океане они весьма низки — примерно 20 процентов от общей выработки.

Происходит это из-за того, что мертвые организмы сразу же поедаются падальщиками, которых в морской воде живет великое множество. Тех, в свою очередь, после смерти съедят другие падальщики, и так далее, то есть трупы в воде практически никогда не залеживаются. Те же останки, на которые уже ни для кого не представляют особого интереса, падают на дно, где мало кто живет, и разлагать их просто некому (так образуется всем известный ил) , то есть и в данном случае кислород не расходуется.

Итак, океан поставляет в атмосферу около 40 процентов того кислорода, которое произвел фитопланктон. Именно этот запас и расходуется в тех областях, где кислорода вырабатывается очень мало. К последним, кроме городов и деревень относятся пустыни, степи и луга, а также горы.

Так что, как это ни странно, род человеческий живет и здравствует на Земле именно за счет микроскопических "кислородных фабрик", плавающих по поверхности океана. Именно их-то и следует называть "легкими планеты". И всячески оберегать от нефтяных загрязнений, отравлений тяжелыми металлами и т. п. , поскольку, если они вдруг прекратят свою деятельность, нам с вами будет просто нечем дышать.
4,4(69 оценок)
Ответ:
Nanaw45
Nanaw45
02.05.2020

Пошаговое объяснение:

Всього завезли фруктів 100%, а груш завезли 35%, значить яблук завезли 65%.

1) 100 - 35 = 65 (%) всіх завезених фруктів складають яблука.

Яблук завезли 65%, а груш завезли 35%, значить яблук завезли на 30% від загальної кількості фруктів більше.

2) 65 - 35 = 30 (%) від загальної кількості фруктів завезли яблук більше.

Яблук завезли на 30% більше, тобто на 0,3 частина більше і це склало 126 кг, значить все фруктів завезли 420 кг.

3) 126: (30% / 100%) = 126: 0,3 = 420 (кг) всього фруктів завезли в магазин.

ответ: 420 кг

4,4(49 оценок)
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ