1.4)
2.3)
3.1)
4.1)
Пошаговое объяснение:
Посмотри в инете это очень легко
ответ:
составь по таблице и реши её:
цена: количество: стоимость:
100тг. за 1 штуку 8 шт. ? тг.(одинакова )
? тг. за 1 штуку8шт. 2 шт. ? тг.(одинакова)альбом стоит 100 тенге. сколько стоят 8 альбомов? . 2 альбома?
решение: 8*100=800 тенге стоят 8 альбомов
2*100= 200 тенге стоят 2 альбомане понятно написано, я вот так поняла.но если что напиши мне я исправлю
а если правильно не забудь или - лучший - успехов тебе
пошаговое объяснение:
30:10=3
40:40=1
100:100=1