Почему без знаний о природных сообществах невозможна охрана природы?
Мой ответ таков...потому что не зная того или иного сообщества ты не сможешь ему а даже напротив сможешь навредить...а надо потому что кто же нас тогда будет охранять от самих себя? Для этого надо сначала понять как и чем мы сможем а не навредить...И главное все в природе взаимосвязано!(для 3-ого класса сойдет)
<> [ Здравствуйте, Salomov233299! ] <>
–
<> [ • ответ: ] <>
–
| | • 3 формулы движения: • | |
• S = V x t – самая главная формула движения, ведь с неё, мы узнаём главную часть движения – расстояние, где нужно скорость умножить на время.
• V = S : t – вторая формула движения, где нужно узнать скорость. А чтобы нам узнать скорость, мы расстояние делим на время.
• t = S : V – и последняя формула движения, это где нужно узнать время. А чтобы нам узнать время, нужно расстояние разделить на скорость.
–
<> [ С уважением, Hekady! ] <>
–
<> [ P. s. Если ты хочешь побольше узнать про формулы движения, то смотри на фотографию ниже. ] <>
–