На координатной прямой даны точки А(х – 3), В(2(x +3}} и G4(х + 2}} по возрастанию. Если известно, что длина отрезка АВ равна длине отрезка BC, отметь координаты точек A и B на координатной прямой. 3 4 5 7 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 2 - Назад Провери Г.
Если тебе нужен доклад,то ищи его в интернете. Обычно доклады не пишу сами.
Ну а если нужно написать сочинение,то вот: Проходя по улицам,можно видеть различные витрины. У каждого магазина своя витрина,которая обычно украшена. Витрины привлекают внимание,и люди,проходящие мимо них видят какие-то изделия,которые там представлены,и идут в этот магазин. Витрины как-бы приманивают людей,чтобы они зашли в магазин и что-то купили. На городских витринах можно увидеть что угодно: одежду,аксессуары,обувь,даже еду. Каждый магазин выставляет на витрину то,что он продает. Городские витрины все разнообразны,и красочны. Проходя мимо них так и хочется заглянуть в магазины.
Встречается по всей Западной Европе вплоть до Азии в любого вида водоёмах со стоячей водой или слабым течением, где много мелких водяных насекомых, рыбёшек и лягушек. Как у всех живущих в воде видов, их туловище имеет вытянутую форму, позволяющую легко передвигаться в воде. Окраска — от тёмно-коричневой до чёрной, лапки — жёлтые с широкой оранжево-желтой окантовкой по всему туловищу и голове. Самцы мельче самок, и их можно отличить по гладким надкрыльям, называемым элитерами. И у самца, и у самки большие широкие плоские головы, сильные передние лапки и острые мощные мандибулы для разрезания добычи. Также плавунцы умеют хорошо летать, но проделывают это редко, в основном тогда, когда условия их жизни в прежнем водоёме становятся неблагоприятными и возникает необходимость перебраться в другой водоём.
Обычно доклады не пишу сами.
Ну а если нужно написать сочинение,то вот:
Проходя по улицам,можно видеть различные витрины. У каждого магазина своя витрина,которая обычно украшена. Витрины привлекают внимание,и люди,проходящие мимо них видят какие-то изделия,которые там представлены,и идут в этот магазин. Витрины как-бы приманивают людей,чтобы они зашли в магазин и что-то купили. На городских витринах можно увидеть что угодно: одежду,аксессуары,обувь,даже еду. Каждый магазин выставляет на витрину то,что он продает.
Городские витрины все разнообразны,и красочны.
Проходя мимо них так и хочется заглянуть в магазины.