М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
alina130410
alina130410
06.02.2022 23:44 •  Математика

Реши двумя на сколько минут дольше длится игра в футбол чем в боскетбол если в игре в футбол 2 тайма по 45 минут а в игре в боскетбол 2 тайма по 20 минут

👇
Ответ:
ksenyaandreevn
ksenyaandreevn
06.02.2022

Я думаю так:

1)45*2=90(мин)-2 тайма в фут.

2)20*2=40(мин)-2 тайма в бАскет.

3)90-40=50(мин)-разница

ответ:на 50 мин.

 

Я НЕ ЗНАЮ

 

Р.S. Я над втором мин думала

 

4,8(76 оценок)
Ответ:
zaurezhunus
zaurezhunus
06.02.2022

45-20=25 (мин) - разница между одним таймом в футболе и баскетболе

25х2=50 (мин) дольше длится игра в футбол на 50 мин

 

 

4,4(35 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
dariak98
dariak98
06.02.2022
Напиши : мне понравилось , что этот мультик очень красочный , запоминающийся . Там приведено много разных видов драконов и это очень интересно. Знакомство Иккинга и Беззубика очень завораживает , ведь вид дракона Беззубика самый страшный и этот вид называется Ночная Фурия. Мне понравилось то как под конец мультика все поняли , что Ночную Фурию - Беззубика , не надо бояться , мне понравилось то как Беззубик и Иккинг благородно поступили не побоявшись огромного дракона , чтобы людей , после чего Иккинг к сожалению лишился одной ноги , но он со своим драконом всех и когда он очнулся у себя в деревне после битвы с огромным драконом , он увидел что люди наконец то перестали боятся драконов , и теперь люди живут вместе с драконами и веселятся , мне очень понравился этот мультик!!
Ну как то так в общем :)
4,7(49 оценок)
Ответ:
Вода - это жизнь. Преимущественные занятия древнейших цивилизаций - охота, рыбалка, простейшее земледелие. Они прекрасно понимали, что для того, чтобы жить, им нужно очень много воды. Долины крупных рек очень плодородны и воды очень много, засуха не страшна.
Одним из вещественных доказательств являются раскопки. Археологи под землёй находили останки людей, их орудия труда, составляющие жилищ. Также на местах раскопок находили каменные плитки, на которых были выцарапаны простейшие рисунки, иллюстрирующие жизнь у реки - ещё одно доказательство.
Даже древний человек всегда знал: Где вода, там и жизнь.
4,7(87 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ