М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Nailevnaa
Nailevnaa
14.01.2020 03:28 •  Математика

Число(а)-8 удвоенное число(а)4 половина числа(а)2

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Nastya2oo3
Nastya2oo3
14.01.2020
   ДЕЙСТВИЕ ПЕРВОЕ 
    ЯВЛЕНИЕ I 
    Гж. Простакова, рассматривая новый кафтан Митрофана, ругает Тришку за то, что тот обузил и испортил вещь. Она отправляет Еремеевну за портным, а Митрофана — за отцом. 
    ЯВЛЕНИЕ II 
    Простакова, называя Тришку “скотом” и “воровской харей”, ругает его за испорченный кафтан. Тришка оправдывается: он самоучка. На это Простакова отвечает, что первый портной тоже ни у кого не учился. На что Тришка гениально возражает: 
    — Да первый портной, может быть, шил хуже и моего. 
    ЯВЛЕНИЕ III 
    Простакова ругает мужа, что он от нее скрывается, и просит решить спор о кафтане. Простакову кажется, что кафтан мешковат (т.е. большой). Простакова бранит мужа, а тот отвечает: “При твоих глазах, мои ничего не видят”. Простакова сетует, что Бог дал мужа-глупца. 
    ЯВЛЕНИЕ IV 
    Появляется Скотинин и спрашивает, кого хочет наказать сестра в день его сговора? В другой день он сам наказать любого: “Не будь я Тарас Скотинин, если у меня не всякая вина виновата”. Разглядывая кафтан Митрофана, Скотинин говорит, что он сшит “изряднехонько”. Простакова велит Еремеевне накормить Митрофана, ибо скоро учителя придут. Еремеевна отвечает, что он уже 5 булок съел, а до этого всю ночь промаялся от обжорства. Митрофан рассказывает, что его мучали кошмары: матушка била батюшку. Митрофан жалеет, что мать устала от драки. Гж. Простакова называет сына “мое утешение” и отправляет его порезвиться. 
    ЯВЛЕНИЕ V 
    Простакова и Скотинин беседуют о Софье. Скотинин предлагает: не грех бы ей узнать о сговоре. Простакова отвечает, что нечего ей докладываться. И вспоминает, как она хорошо относится к сироте. Простаков же уточняет, что вместе с Софьей взялись мы надзирать и за ее деревенькой. Жена резко обрывает его. Скотинину не терпится жениться, чтобы объединить земли и разводить свиней, до которых у него “смертная охота”. Простакова утверждает, что Митрофан весь в дядю, тоже обожает свиней. 
    ЯВЛЕНИЕ VI 
    Входит Софья с письмом, но ни Скотинин, ни Простакова его прочесть не могут и кичатся тем, что в их роду сроду не было грамотеев. 
    ЯВЛЕНИЕ VII 
    Входит Правдин, Простакова просит его прочесть письмо, но Правдин сначала спрашивает разрешения у Софьи, объясняя, что чужих писем не читает. Из письма выясняется, что Софья — “наследница дохода с десяти тысяч”. Скотинин и Простакова ошеломлены. Простакова кидается обнимать Софью. Скотинин понимает, что его сговору уже не быть. 
    ЯВЛЕНИЕ VIII 
    Слуга объявляет Простакову, что в село вошли солдаты с офицером. Простакова пугается, но муж ее успокаивает, что офицер не допустит беспорядка солдат. 
4,4(91 оценок)
Ответ:
diana15152
diana15152
14.01.2020
Здрастуй, бабусю! Як ся маєш?
 Як твоє здоров'я?У мене все як завжди. Я вчуся, отримую хороші оцінки. Особливо добре у мене виходить відповідати з математики, географії, біології та англійської мови. Зараз я готуюся виступати за свій клас на конкурсі з біології. Там треба буде розповідати про тварин та показувати картинки з їхнього життя. Я сама шукаю інформацію для конкурсу в книжках і в Інтернеті.Як там твоя кішка Маркіза? Ти вже знаєш, що у нас вдома живе кошеня Кузя. Воно біленьке та пухнасте. На канікулах я привезу його, щоб показати, якщо тато дозволить. Кошеня якраз підросте до того часу. Я сподіваюся, що вони з кішкою будуть гратися разом, адже Маркіза дуже добра та ласкава.Я за тобою дуже скучила. Тато  обіцяв, що скоро ми з'їздимо до тебе в гості на свята. Буду з нетерпінням чекати зустрічі. Передавай привіт тітоньці Каті, дядькові Вові та маленькій Наталці!
До побачення!Твоя внучка.
4,4(31 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ