М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
никуля40
никуля40
15.04.2023 03:51 •  Математика

Из пшеницы получается 80% муки. сколько получится муки из 42,5 кг пшеницы.

👇
Ответ:
Luvizum
Luvizum
15.04.2023
80% это 0.8
42.5×0.8 =34 кг муки
4,5(22 оценок)
Ответ:
Adele04
Adele04
15.04.2023

можно пропорцией

42,5 - 100%

х  - 80%

42,5*80/100=34кг муки получится из 42,5 кг пшеницы

4,8(22 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
07спиннер07
07спиннер07
15.04.2023
6 кг яблок - d руб.                                                                                                  4 кг груш - n руб.                                                                                                  На сколько руб. 1 кг груш дороже 1 кг яблок?                                                                                                                                                                                     d:6 - столько стоит 1 кг яблок                                                                      n:4 - столько стоит 1 кг груш                                                                        (n:4-d:6) - на столько 1 кг  груш дороже 1 кг яблок                                                                       
4,4(17 оценок)
Ответ:
leeJLZeel
leeJLZeel
15.04.2023
6 кг яблок - d руб.                                                                                                  4 кг груш - n руб.                                                                                                  На сколько руб. 1 кг груш дороже 1 кг яблок?                                                                                                                                                                                     d:6 - столько стоит 1 кг яблок                                                                      n:4 - столько стоит 1 кг груш                                                                        (n:4-d:6) - на столько 1 кг  груш дороже 1 кг яблок                                                                       
4,4(35 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ