М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Comicsans123
Comicsans123
27.09.2021 04:03 •  Математика

Найти закономерность и вставить пропущенные числа 12,23, , 45, 56​

👇
Ответ:
gjdhxhdbc
gjdhxhdbc
27.09.2021

Третье число - 34, так как из чисел в числа добавляется +11

4,7(21 оценок)
Ответ:
Nastya06923
Nastya06923
27.09.2021

12 23 33 45 56 понятно мне кажется все

4,6(96 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
danyazajtzev
danyazajtzev
27.09.2021
Самая большая и самая грозная из крупных кошек это тигр. На языках народов Приамурья тигра вместо его прямого определения «Тасху» (тигр) часто называют «Амба» (большой) , чтобы не накликать беду. Взрослые самцы амурских тигров достигают в длину более трех с половиной метров и весят более 315 килограммов. Ареал тигра сосредоточен в охраняемой зоне на юго-востоке России, по берегам рек Амур и Уссури в Хабаровском и Приморском крае. Всего в России на 1996 год насчитывалось около 415—476 особей. Около 10 % (40—50 особей) популяции амурского тигра обитает в Китае (Манчжурия) . Более всего амурские тигры распространены в предгорьях Сихотэ-Алинь в Лазовском районе Приморского края, где на сравнительно небольшой территории живёт каждый шестой дикий амурский тигр (2003). Наступление человека на среду обитания тигров, а также интенсивная охота на них привели великолепного зверя на грань вымирания. Предполагается расселить амурских тигров на территории Плейстоценового парка в Якутии. 
Амурский тигр занесён в Красную книгу России. 
В апреле 2007 года эксперты Всемирного фонда дикой природы (WWF) объявили, что популяция амурских тигров достигла столетнего максимума и что тигр больше не находится на грани вымирания. 
В 2008—2009 годах состоялась комплексная экспедиция сотрудников ИПЭЭ РАН в рамках Программы «Амурский тигр» на территории Уссурийского заповедника Дальневосточного отделения РАН в Приморском крае Дальнего Востока России. Удалось выяснить, что на этой территории обитает шесть особей амурских тигров. С спутниковых ошейников ученые следят за их маршрутами, и для первой помеченной самки тигра в течение года удалось получить 1222 локации. Согласно опубликованным исследованиям животное использует площадь почти 900 км² — при том, что площадь заповедника — всего 400 км². Это означает, что тигры выходят далеко за пределы охраняемой зоны, подвергаясь повышенной опасности. Эти данные, согласно публикации, дают основание говорить о необходимости создания охранной зоны заповедника и регламентации деятельности человека за его пределами. 
4,7(72 оценок)
Ответ:
dina53646
dina53646
27.09.2021
Красный крест и красный полумесяц в 70-х годах xix столетия частым участником военных конфликтов стала османская империя и другие восточные нехристианские страны. их правительства разрешили красному кресту вести свою деятельность на своих территориях, взамен попросив адаптировать символ организации для мусульман. так появилась эмблема алого полумесяца на белом фоне, который стал символом военной медицинской в мусульманских странах. а сама организация с тех пор стала называться международное движение красного креста и красного полумесяца. - читайте подробнее на fb.ru:  
4,4(17 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ