М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
16oce1
16oce1
10.05.2022 14:15 •  Математика

Составь два квадрата из этих таких частей

👇
Открыть все ответы
Ответ:
dashoostik
dashoostik
10.05.2022
ВотНеплохой пример...Это пример из книги!

Существует более 1000 увлекательных занятий и проведения свободного времени. Наиболее популярные виды любимых занятий – коллекционирование марок, открыток, цветов, монет и книг. Некоторые увлекаются фотографированием. Они любят снимать на фотоаппарат старинные здания: дворцы, замки, церкви, древние постройки, представляющие собой исторический интерес. . Другим  нравится видеофильмы, и они запечатлевают на камеру интересные случаи семейной жизни.

Одним из полезных хобби является коллекционирование аудиозаписей. Можно собирать записи опер, легкой музыки, народных песен и концертов. «Главное, делайте все с увлечением, это украшает жизнь», - утверждал Л.Д. Ландау. Я с этим высказыванием полностью согласна(ен)  

У меня много увлечений, ведь я стараюсь быть всесторонне развитой(ым). Я люблю читать, смотреть документальные фильмы, слушать музыку, мастерить, путешествовать. Отдать предпочтение чему-то одному просто невозможно!
Как говорил великий физик: «Главное, делайте все с увлечением, это украшает жизнь». И это действительно так. Я делаю всё с увлечением и моя жизнь прекрасна! 

Посторайся выделить главную часть и подстрой под себя!

Удачи
4,4(87 оценок)
Ответ:
Nastia200704
Nastia200704
10.05.2022
арифметический)
Объяснение:
За конфеты заплатили в 3 раза больше, чем за печенье. Соотношение:
1 часть печенья: 3 частям конфет.
За конфеты заплатили на 6 рублей больше, значит: 3 части - 1 часть = 6 рублей (разница)
1) 3-1=2 (части) - больше заплатили за конфеты.
2) 6:2=3 (руб.) - составляет 1 часть и стоимость печенья.
ОТВЕТ: стоимость печенья составляет 3 рубля.
(стоимость конфет: 3*3=9 рублей)

с уравнения).
Пусть х рублей - стоимость печенья, тогда стоимость конфет 3х рублей.
Составим и решим уравнение:
3х-х=6
2х=6
х=6:2
х=3 (руб.) - стоимость печенья.
ОТВЕТ: стоимость печенья 3 рубля.
4,6(15 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ