М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Lisa5511
Lisa5511
11.05.2020 17:58 •  Математика

сам решить не могу, а тест важный​


сам решить не могу, а тест важный​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Shkolnik12345678910
Shkolnik12345678910
11.05.2020

1) Узнаем скорость, с которой шел пассажирский поезд. Для этого увеличим скорость товарного поезда на 32 км/ч: 42 + 32 = 74 (км/ч);

2) Поскольку поезда вышли одновременно в противоположных направлениях, можно определить скорость их удаления: 42 + 74 = 116 (км/ч);

3) Зная скорость удаления и время (0,4 часа), вычислим расстояние, которое они преодолеют за этот отрезок времени: 116 · 0,4 = 46,4 (км);

4) Найдем сумму раньше пройденного расстояния и пути за 0,4 ч и узнаем, сколько км будет между поездами через 0,4 ч: 20,6 + 46,4 = 67 (км).

ответ: через 0,4 ч – 67 км между поездам

ОТМЕТЬ КАК ЛУЧШИЙ ОТВЕТ

4,5(81 оценок)
Ответ:
violapi
violapi
11.05.2020
Однажды на большой и шумный базар забрёл юноша.Он был чернобров,волосы завивались кольцами.Но ни кто не обращал на него внимания.Таких бродяг на бозаре было много.И,конечно,большинство состовляло группу воров и мошенников.Юноша звали Абхей.
Он брёл вдоль прилавков,которые ломились от тяжести фруктов или драгоценных вещей.Конечно,он нечего не мог купить.
Глазея на драгоценности,Абхей кого-то задел плечом.Он обернулся и увидел очеровательную девушку.Девушка посмотрела на него и обернувшись пошла дальше.Но она ему так понравилась,что он сам этого не желая пошёл за ней.Бродяга не знал что эта дочь султана сбежавшая из дворца.Принцессу звали Девика.
Спустя время Девика заметела что за ней кто то следует.Она решила разобраться.Только она хотела развернуться как почувствовала у горла острое лезвие кинжала.
-Что красавица страшно?-сказал ей неприятный мужской голос.
Девика даже не могла крикнуть.И вдруг она услышала глухой удар. Она повернулась и увидела Абхея.
-Он не обидел тебя-робко спросил юношо.Они оба влюбились друг в друга.
Вскоре Абхей и Девика поженились.Так несчастный бродяга стал мужем прекрасной принцессы Девики.
4,7(82 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ