193*92=17756
17756/32=554,875
17756*554,875=9852360500
Вроде так, если что пиши в комменты
Так как вес печенья во всех упаковках одинаковый, его стоимость за 100г пропорциональна стоимости за 1кг через функцию ЦенаКГ=ЦенаГ*10
Так как мы сравниваем цену за килограмм, имеем ЦенаГ*10 и ЦенаГ*10 (Сравнить).
Сравнение чисел разрешает умножать обе стороны неравенства на любое число. умножим обе стороны на 1/10 и получим ЦенаГ и ЦенаГ.
Теперь можем просто сравнить цены за 100г.
Есть значения 170 54 134 79. найбольшее из них - 170.
ответ: Наибольшая цена за килограмм печенья принадлежит 1 пачке.
Так же можно просто умножить все цены за грамм на 10 и получить цены за килограмм, но это для слабаков)
193*92=17756
17756:32=554,875
17756*554=9.852.360,5
Пошаговое объяснение:
сорри если не поавильно