М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
nigap
nigap
07.09.2020 02:54 •  Математика

我们放了一个免费赠品халява
быстрее
скок будет 2+2​

👇
Ответ:
Дмитртй11
Дмитртй11
07.09.2020

2+2=4 булет понил можеш

Пошаговое объяснение:

п

4,7(55 оценок)
Ответ:
emilking
emilking
07.09.2020

ответ будет ответ 4 ответ 4 ответ 4 ответ 4 ответ 4

4,4(89 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Nastya06923
Nastya06923
07.09.2020
Для изготовления сплава взяли золото и серебро в отношении 2 : 3. Определите, сколько килограммов каждого металла в слитке этого сплава массой 7,5 кг.

Решение

Всего частей металла 3+2=5
Золото составляет 2/5 части, серебро - 3/5
Вес золота в слитке 7,5*2/5=3 кг
Вес серебра в слитке 7,5*3/5=4,5 кг



Перед посадкой семена моркови смешивают с песком в отношении 2 : 5. Определите массу семян, если песка потребовалось 200 г.

Решение:

Доля песка 5/(2+5)=5/7
Масса песка 200 г, значит общая масс 200:5/7=280 г
Масса семян 280-200=80 г



Для изготовления 12 деталей требуется 0,48 кг металла. Сколько деталей можно изготовить из 0,8 кг металла?

Решение:

Количество металла, необходимое для изготовления 1 детали
0,48:12=0,04 кг
Из 0,8 кг металла можно изготовить деталей
0,8/0,04=20 деталей



Двигаясь со скоростью 64 км/ч, автобус прибыл в пункт назначения через 3,5 ч. На сколько меньше времени ему потребовалось бы на этот путь, если бы он двигался со скоростью 89,6 км/ч?

Решение:

Расстояние, пройденное автобусом
64*3,5=224 км

Время, необходимое на путь, при движении с новой скоростью
224:89,6=2,5 ч

Экономия времени при движении с новой скоростью
3,5-2,5=1

ответ: на 1 ч меньше
4,8(96 оценок)
Ответ:
robka2029
robka2029
07.09.2020

Пошаговое объяснение:

Стоимость 1 кг печенья 450 р.

Стоимость 1 кг вафель 440 р.

Стоимость 1 кг конфет 600 р.

Нужно купить:

Печенья 1,5 кг.

Вафель 0,8 кг.

Конфет 0,5 кг.

Денег на покупку 1400 р.

Хватит денег на покупку?

Нам известно скольтко стоит 1 кг печенья, вафель, конфет.

Мы можем узнать, сколько нам нужно заплатить за 1,5 кг печенья, 0,8 кг вафель, 0,5 кг конфет.

450 * 1,5 = 675 р.

440 * 0,8 = 352 р.

600 * 0,5 = 300 р.

Мы заплатим за:

1,5 кг печенья 675 р.;

0,8 кг вафель 352 р.;

0,5 кг конфет 300 р.

За всю покупку мы должны заплатить:

675 + 352 + 300 = 1327 р.

Мама дала Саше 1400 р., определяем хватит ли денег на покупку:

1400 > 1327, значит денег хватит.

1400 - 1327 = 73 р.

ответ: 1400 р. хватит на покупку 0,5 кг печенья, 0,8 кг вафель, 0,5 кг конфет.

4,8(23 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ