М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
svetika0813
svetika0813
18.05.2020 08:15 •  Математика

1.В двух мешках лежат яблоки, причем во 2 мешке взраза больше, чем в первом. Если из второго мешка выложить 10кг яблок, ав первый добавить 22 кг яблок, то в обоих мешках яблок
стало поровну, сколько кг яблок было в каждом мешке первоначально?​

👇
Ответ:
gusarova17
gusarova17
18.05.2020

х=48  у=16

х-2 мешок  у-1 мешок

Пошаговое объяснение:

х=3у          х-10=у+22

                  х=у+32

у+32=3у

2у=32

у=16

х=3*16=48

4,4(73 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
InfoChan
InfoChan
18.05.2020
Предположим, что возрастает на 1
Тогда в конце 11 класса у него будет 11 замечаний, при условии, что он получил 1 замечание в 1ом классе
Если бы возрастало на 2, то было бы 23 замечания, при условии, что он получил 1 замечание в 1ом классе
Если бы возрастало на 3, то было бы 34 замечания, при условии, что он получил 1 замечание в 1ом классе.
Можно вычислить умножив нужное "возрастающее" число на число классов и прибавить количество замечаний, полученных в 1ом классе.
Это называется арифметическая прогрессия.
4,5(17 оценок)
Ответ:
Аня20041334
Аня20041334
18.05.2020
1) 3*8=24(руб) стоимость 3 солдатиков                                                              2) 6*2=12(руб) цена 2 ручек                                                                                3) 24+12=36(руб) стоимость солдатиков и ручек вместе                                    4) 90-36=54 (руб) денег осталось                                                                      5) 55-54=1(руб) не хватает на книгу                                                                    ответ: Нет,не сможет купить книгуу него не хватит 1 рубля денег.                                                                  
4,5(62 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ