М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ksdkjxddjcksmsfmkf
ksdkjxddjcksmsfmkf
13.09.2020 03:25 •  Математика

задан отрезок AB соединяющий точки A(-5;2) и B (8;-5) Точка C(x,y) делит отрезок AB в отношений ACдробьCB =0,4.Найти координаты точки C(x,y)

👇
Открыть все ответы
Ответ:
andrianovva
andrianovva
13.09.2020

15+9,7=24,7 км/в скорость обоих участников движения, следовательно расстояние через час между ними уменьшится на 24,7 км, а так же если они из лдной точки будут двигаться в противоположные стороны, расстояние меджу ними за час увеличится на 24,7 км.

 

  <  I >

                                               I

               III

                                 5,3км          15км

 

 

              >                   I>                                   <

             IIIII

                 5,3км                                                   15км

4,8(84 оценок)
Ответ:
Андрейydarnik
Андрейydarnik
13.09.2020

Маруся-сестра Валека,4-х летняя белокурая девчушка,с огромными голубыми глазами.Маруся смертельно больна,она не может нормально ходить.Редко улыбается грустной улыбкой,не любит игры,голос у неё очень тихий,а смех похож  на очень тихий звон  колокольчика.Маруся смеётся и радуется кукле,у неё не было в жизни игрушек.


Валек заботится о своей маленькой сестре,он приносит ей еду,старается порадовать,но Маруся редко улыбается.Кукла сделала её почти счастливой,она даже смеялась.Вася тоже стал ухаживать за Марусей,ему жалко маленькую девочку.Она ровесница его сестры,но они совсем разные.Чуткое сердце Васи не давало ему бросить нищих ребят,он стал их другом.Игрушка скрасила последние дни умирающей Марусе,Валек и Вася переживали за неё.Когда она умерла,Валек и Тыбурций пропали из города.Вася и Соня приходили на её могилу ,почтить  память,такие дети не смогут вырасти злыми и равнодушными,они не пройдут мимо чужой беды.

4,8(42 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ