Вход
Регистрация
Спроси Mozg AI
М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
.....больше.....
..меньше..
матиматик31
19.07.2021 05:40 •
Математика
За три дня было продано 830 кг апельсинов. Во второй день продали на 30 кг меньше, чем в первый, а в третий – в 3 раза больше, чем во второй. Сколько килограммов апельсинов было продано в первый день
👇
Увидеть ответ
Ответ:
eka04599
19.07.2021
830-30=800кг продали во 2день
800•3=2400кг в первый день
ответ =2400кг было продано в первый день
4,8
(94 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
TheHammer
19.07.2021
1)) Привезли 3 коробки шоколада по 300 рублей коробка, 1 шоколадка стоит 10 рублей; сколько шоколадок привезли?
300•3/10= 900/10=90 шоколадок
2)) Купили 3 ящика яблок по 300 рублей ящик. 1 кг стоит 10 рублей. Сколько всего килограмм яблок купили?
300•3:10= 900:10=90 кг яблок купили .
3)) Мама купила 3 упаковки тетрадей по 300 рублей. 1 тетрадь стоит 10 рублей. Сколько тетрадей всего купила мама?
300•3:10=900:10=90 тетрадей купила мама.
4)) собрали по 300 кг помидор с 3 теплиц. Разложили в ящики по 10кг. Сколько ящиков помидор получили?
300•3:10=900:10=90ящиков помидор получили
5)) три брата собрали каждый Корзину ягод клубники, по 300 ягод и разложили в стаканы по 10 ягод. Сколько стаканов получилось?
3•300:10=900:10=90 стаканов клубники получилось
4,5
(68 оценок)
Ответ:
эля821
19.07.2021
1)) Привезли 3 коробки шоколада по 300 рублей коробка, 1 шоколадка стоит 10 рублей; сколько шоколадок привезли?
300•3/10= 900/10=90 шоколадок
2)) Купили 3 ящика яблок по 300 рублей ящик. 1 кг стоит 10 рублей. Сколько всего килограмм яблок купили?
300•3:10= 900:10=90 кг яблок купили .
3)) Мама купила 3 упаковки тетрадей по 300 рублей. 1 тетрадь стоит 10 рублей. Сколько тетрадей всего купила мама?
300•3:10=900:10=90 тетрадей купила мама.
4)) собрали по 300 кг помидор с 3 теплиц. Разложили в ящики по 10кг. Сколько ящиков помидор получили?
300•3:10=900:10=90ящиков помидор получили
5)) три брата собрали каждый Корзину ягод клубники, по 300 ягод и разложили в стаканы по 10 ягод. Сколько стаканов получилось?
3•300:10=900:10=90 стаканов клубники получилось
4,7
(80 оценок)
Это интересно:
З
Здоровье
02.09.2020
Польза и способы приема пчелиной пыльцы...
К
Компьютеры-и-электроника
12.08.2022
Как экспортировать историю чата Skype на компьютерах Windows и Mac...
О
Образование-и-коммуникации
30.06.2021
Как использовать логарифмические таблицы: практическое руководство...
О
Образование-и-коммуникации
20.10.2021
Как поступить в Техасский аграрный университет...
О
Образование-и-коммуникации
29.04.2023
Как создать комиксы в стиле Манга...
К
Компьютеры-и-электроника
08.05.2020
Как получить очки отряда в Call of Duty Ghosts?...
К
Компьютеры-и-электроника
09.03.2021
Изучаем, как создать общедоступный календарь в Outlook...
С
Семейная-жизнь
08.02.2021
Остановите драку! Как сделать так, чтобы ваш малыш перестал драться...
О
Образование-и-коммуникации
25.10.2021
Секреты общения с глухими людьми: как научиться понимать и быть понятым...
К
Кулинария-и-гостеприимство
23.05.2023
Как использовать галогенную печь: простой и быстрый гид...
Новые ответы от MOGZ: Математика
polcha2002
10.03.2022
В задание я забыла опубликовать скриншот поэтому ещё раз вот...
alinademushkina1
21.06.2020
Подскажите правильно или нет?...
Juliavaishle1
25.01.2023
Самостоятельная работа по теме «Деление десятичных дробей» 1. 68,4 : 9 2. 3,55 : 0,05 3. 0,1547 : 1,7 4. 653,78 : 0,001 5. 8 : 10 6. 0,056 : 25 7. (139 – 23,48) :...
nikichosipov
25.01.2023
Сухожіл займає 29% площі поверхні Землі,а Світовий океан-решту.Скільки віжсотків площв Землі,займає Світовий океан.НАДО ОЧЕНЬ...
saralis
30.05.2020
На прзднечный стол поставили 4 вазы в каждой вазе по 6 яблок и 5 апельсинов сколько фруктов было на столе...
Zelikovakasimov
26.08.2022
Решить уравнение: (12у+18)(1,6-0,2у ОЧЕНЬ...
PonyLove11
04.10.2020
Найти общее решение дифференциального уравнения с разделяющимися переменными: y’ sin y=2x+1...
jessyss
22.11.2021
Алие надо решить 36 примеров. Она решила 20 примеров. Сколько примеров осталось решить...
ivanovanadusa03
22.03.2020
Формула объёма тела вращения Vт.в. имеет вид...
dzamshutor
16.12.2020
Класс Все кто может кто разбирается в математике экзамен 11 класс...
MOGZ ответил
Найдите неизвестный угол треугольника если два его угла 121 и...
Напишите кого бы вы хотели увидеть на старинных фотографиях (дагеротипах)...
Что объединяет творчество поэта, акына жамбыла жабаева и кюши...
Какая территория древней: западно-сибирская равнина, восточно-европейская,...
Вучебнике не могу найти ни один свободный человек не будет арестован...
Переведите текст с на в древнем городе ростове родился в поповской...
Вставьте глаголы в временах будущего и 1 условного наклонения...
Ca3(po4)2+naoh ионное уравнение решить...
Составьте уравнения реакций, при которых можно осуществить следующие...
За n минут клёст пролетел 800 м. сколько метров он пролетелит...
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Предпочтения cookie-файлов
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
App
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ
830-30=800кг продали во 2день
800•3=2400кг в первый день
ответ =2400кг было продано в первый день