М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
vitoszemko200
vitoszemko200
23.09.2020 07:36 •  Математика

Уже ненадо за то что прочли

👇
Ответ:
kristka98
kristka98
23.09.2020

Пошаговое объяснение:

ага

4,5(47 оценок)
Ответ:

Пошаговое объяснение:

спс за спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спсспс   спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс   спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс   спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс   спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс   спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс   спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс   спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс с спс спс спс спс спс   спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс   спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс   спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс

4,7(43 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Dinho1337
Dinho1337
23.09.2020

Пошаговое объяснение:

Для начала давайте посчитаем, сколько денег потратила мама на каждый продукт.

Три бутылки масла - 3*1349=4147

Три кг сыра - 3*1675=5025

Два пакета муки - 2*405=810

Теперь узнаем сколько мама всего потратила денег:

4147+5025+810=9982

Мама потратила 9982 рубля на всю покупку.

Теперь проделаем всю ту же операцию с бабушкой:

Три бутылки масла - 3*1079=3237

Три кг сыра - 3*1399=4197

Два пакета муки - 2*305=710

Теперь узнаем сколько бабушка всего потратила денег :

3237+4197+710=8144

Бабушка потратила 8144 рубля на всю покупку.

Для того, чтобы узнать насколько бабушка сэкономила денег, нежели мама - вычтем мамину общую сумму от бабушкиной:

9982-8144=1838

ответ : Бабушка сэкономила 1838 рублей.

4,6(95 оценок)
Ответ:
t12345k
t12345k
23.09.2020
Проще конечно уравнением, но возможно и по действиям. 1) 5-2 = 3 часа ехал тепловоз с увеличенной скоростью на 12 км/ч 2) 12км/ч * 3 ч = 36 км проехал тепловоз больше после увеличения скорости 3) 261 км - 36 км = 255 км проехал бы тепловоз при своей первоначальной скорости, т.е. без увеличения 4) 255 км : 5 ч = 45км/ч - была скорость тепловоза в начале пути надеюсь, что разумно объяснила решение. можно сделать проверку следующим образом: 1) 45 км/ч * 2 ч = 90 км проехал тепловоз с первоначальной скоростью 2) 45 + 12 = 57 км/ч стала скорость тепловоза через 2 часа после выхода, т.е. когда он увеличил скорость на 12 км/ч 3) 57 км/ч * 3 ч = 171 км - расстояние, которое тепловоз прошел с увеличенной скоростью 4) 171 км + 90 км = 261 км - расстояние между станциями
4,8(90 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ