М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
elena444454
elena444454
28.12.2022 00:39 •  Математика

За 250 кг колбасы заплатили 30 р.какова цена колбасы за килограмм?

👇
Ответ:
Andreiuchenik
Andreiuchenik
28.12.2022

250:30=8(руб)-стоит килограм

ответ:8 рублей стоит кг колбасы.

4,4(78 оценок)
Ответ:
anisova342
anisova342
28.12.2022

250:30= примерно 8 рублей за 1 кг колбасы

 

ответ: 8 рублей, но можно еще пропорцией если надо то вот:

250г-30р

1000г-х р

 

х=30*1000/250=120р

ответ: 1 кг стоит 120 р

 

за пропорцию точно не отвечаю:(

4,8(94 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
myisipov1erg
myisipov1erg
28.12.2022

Кроссворд на тему "Личная безопасность":

Вопросы :

1. Травма, в результате которой появляется синяк.

2. Болезнь, вызванная вредными микробами.

3. Средство для дезинфекции раны.

4. Попадание ядовитых веществ в организм.

5. Глубокая рана на теле, нанесенная чем-то тонким и острым.

6. Специалист по оказанию медицинской Легкое повреждение кожного покрова.

8. Невосприимчивость к болезни.

9. Возбудитель болезни.

10. Предмет, который применяется для наложения шины.

11. Место хранения лекарственных препаратов.

12. Вещество в градуснике.

ответы:

1. Ушиб.

2. Инфекция.

3. Зеленка.

4. Отравление.

5. Порез.

6. Врач.

7. Ссадина.

8. Иммунитет.

9. Микроб.

10. Доска.

11. Аптечка.

12. Ртуть.

4,8(23 оценок)
Ответ:
AnyaFashion
AnyaFashion
28.12.2022
1 вопрос-ответ : у лукоморья дуб зеленый
Златая цепь на дубе том
2 вопрос-ответ
В некоторых странах( государствах) может, все зависит от климатических условий . Ну и если вдруг аномальное явление то да пойдет. А так нет
3вопрос-ответ
А у кошки зрение. Ну а потом и все остальное
4 вопрос-ответ
Хлеб это очень полезныц продукт т его приготовление очень сложныц процесс. Ну если начать с начала то его делают из пшеницы
5 вопросы ответ
Как я помню, из курса географии 7-ого класса то Лида в Белорусии
Я ответила)))
4,5(35 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ