М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Fdcsxdxdvrcfcr
Fdcsxdxdvrcfcr
13.01.2020 22:24 •  Математика

Летел сокол со скоростью 360 км.ч до дичи он летел 8 секунд на каком растоянии был сокол

👇
Ответ:
Peleshok83
Peleshok83
13.01.2020

1) 360: 60мин=6км/м

2)6:60сек=0,1км/с

3)0,1 * 8 =0,8км или 800 метров

4,5(38 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Hasgirl
Hasgirl
13.01.2020

1. 5*7=35т вывезли семитонные самосвалы
2 4*5=20т вывезли пятитонные самосвалы
3 35+20=55т вывезли все машины
4.1200-55=1145т осталось вывезти

 

1)5*7*15=525 (т) - в день вывозят 5 семитонных самосвала.

2)4*5*15=300(т) - в день вывозят 4 пятитонных самосвала.

3)525+300 = 825 (т) - вывозят в день все самосвалы.

4)1200-825=375 (т)

ответ: вся работа не закончена, осталось вывезти 375 тонн земли.))

 5камазов по 7 т. = вместимость 35 т. * 15 рейсов = 525 т. 
4 камаза по 5т = 20 т * 15 рейсов = 300 т. 
525+300= 825 т. 
1200 - 825 = 375 т. осталось вывезти

Пять семитонных машин за 15 рейсов вывезли 5*7*15=525 тонн 
Четыре пятитонных машин за 15 рейсов вывезли 
4*5*15=300 тонн Итого вывезли 525+300=825 тонн значит осталось вывезти 1200-825=375 тонн

1)7*5=35 
2)5*4=20 
3)(35*15)+(20*16)=880 
4)1200-880=320 
ответ : 320 т земли осталось вывезти

4,5(38 оценок)
Ответ:

Возьмем за х - цену теннисного мяча,тогда волейбольный мяч 3,4х,составим уравнение

20х+6*3,4х=14140

20х+20,4х=14140

40,4х=14140

х=350 руб - цена одного теннисного мяча

Следовательно 350*3,4=1190 руб - цена одного волейбольного мяча

Проверка 6*1190=7140

                  20*350=7000

                  7000+7140=14140

 

1. 300*310/1000=93руб - потратили на ветчину

2. 100*200/1000=20руб - потратили на сыр

3. 20+5=25 руб - заплатили за майонез

4. 93/1,2=77,5 руб - заплатили за оливки и муку

5. 93+20+25+77,5=215,5 руб - заплатили за всю покупку

 

 

4,7(69 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ